Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gwangju FC: Победа
Gwangju FC: Ничья
Gimcheon Sangmu FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.52
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.14
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.51
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gwangju FC: процент побед: 20%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.86
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.46
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.01
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Gwangju FC: Ничья
Gimcheon Sangmu FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: 4.07
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.27
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.52
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.97
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.35
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.24
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.14
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.52
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.51
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.17
Gwangju FC: процент побед: 20%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 20%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 4.86
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.46
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.01
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 3.38
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.24
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.76
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27