Аналитика матча
Haman: Победа
Haman: Ничья
Pyeongchang United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Haman больше :
Индивидуальный тотал голов Haman меньше :
Индивидуальный тотал голов Pyeongchang United больше :
Индивидуальный тотал голов Pyeongchang United меньше :
Победа Haman или возврат:
Победа Pyeongchang United или возврат:
Победа Haman или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Pyeongchang United или ничья:
Haman: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pyeongchang United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Haman: Прибиль при ставках на победу: 3.20
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.10
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.93
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.18
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Haman: процент побед: 25%
Haman: процент ничьих: 12.5%
Haman: процент поражений: 62.5%
Pyeongchang United: процент побед: 37.5%
Pyeongchang United: процент ничьих: 12.5%
Pyeongchang United: процент поражений: 50%
Haman: средний коэффициент на победу: 4.2
Haman: средний коэффициент на ничью: 3.65
Haman: средний коэффициент на поражение: 1.65
Pyeongchang United: средний коэффициент на победу: 0
Pyeongchang United: средний коэффициент на ничью: 0
Pyeongchang United: средний коэффициент на поражение: 0
Haman: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Pyeongchang United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Haman: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Pyeongchang United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Haman: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Pyeongchang United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Haman: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Pyeongchang United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Haman: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Pyeongchang United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Haman: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Pyeongchang United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Haman: Ничья
Pyeongchang United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Haman больше :
Индивидуальный тотал голов Haman меньше :
Индивидуальный тотал голов Pyeongchang United больше :
Индивидуальный тотал голов Pyeongchang United меньше :
Победа Haman или возврат:
Победа Pyeongchang United или возврат:
Победа Haman или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Pyeongchang United или ничья:
Haman: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pyeongchang United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Haman: Прибиль при ставках на победу: 3.20
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.10
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.93
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Haman: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.18
Pyeongchang United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Haman: процент побед: 25%
Haman: процент ничьих: 12.5%
Haman: процент поражений: 62.5%
Pyeongchang United: процент побед: 37.5%
Pyeongchang United: процент ничьих: 12.5%
Pyeongchang United: процент поражений: 50%
Haman: средний коэффициент на победу: 4.2
Haman: средний коэффициент на ничью: 3.65
Haman: средний коэффициент на поражение: 1.65
Pyeongchang United: средний коэффициент на победу: 0
Pyeongchang United: средний коэффициент на ничью: 0
Pyeongchang United: средний коэффициент на поражение: 0
Haman: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Pyeongchang United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.26
Haman: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Pyeongchang United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Haman: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Pyeongchang United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Haman: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Pyeongchang United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Haman: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Pyeongchang United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Haman: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Pyeongchang United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: