Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Герта BSC II — последние
29.08
Герта BSC II 0:2 Халлешер ФК
11.08
Альтглинике 3:1 Герта BSC II
25.07
Герта BSC II 0:4 Хемницер ФК
11.07
Герта BSC II 3:0 Оптик Ратенов
16.05
СВ Бабельсберг 03 3:1 Герта BSC II
Магдебург II — последние
30.08
РСВ Айнтрахт 2:4 Магдебург II
25.08
Магдебург II 1:0 БСГ Хеми Лейпциг
11.08
Магдебург II 3:1 СВ Бабельсберг 03
02.08
Локомотив Лейпциг 4:3 Магдебург II
25.07
Магдебург II 5:1 Тасмания Берлин
Превью
Hertha BSC II: Победа
Hertha BSC II: Ничья
Magdeburg II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II больше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Magdeburg II больше :
Индивидуальный тотал голов Magdeburg II меньше :
Победа Hertha BSC II или возврат:
Победа Magdeburg II или возврат:
Победа Hertha BSC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Magdeburg II или ничья:
Hertha BSC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Magdeburg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу: -1.45
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.13
Magdeburg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.14
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение: 2.80
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.53
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.99
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.20
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.01
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Hertha BSC II: процент побед: 30%
Hertha BSC II: процент ничьих: 20%
Hertha BSC II: процент поражений: 50%
Magdeburg II: процент побед: 30%
Magdeburg II: процент ничьих: 20%
Magdeburg II: процент поражений: 50%
Hertha BSC II: средний коэффициент на победу: 2.98
Hertha BSC II: средний коэффициент на ничью: 3.78
Hertha BSC II: средний коэффициент на поражение: 2.37
Magdeburg II: средний коэффициент на победу: 2.85
Magdeburg II: средний коэффициент на ничью: 3.72
Magdeburg II: средний коэффициент на поражение: 2.66
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Magdeburg II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Magdeburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Magdeburg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Magdeburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Magdeburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Magdeburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Hertha BSC II: Ничья
Magdeburg II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II больше :
Индивидуальный тотал голов Hertha BSC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Magdeburg II больше :
Индивидуальный тотал голов Magdeburg II меньше :
Победа Hertha BSC II или возврат:
Победа Magdeburg II или возврат:
Победа Hertha BSC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Magdeburg II или ничья:
Hertha BSC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Magdeburg II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу: -1.60
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу: -1.45
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.13
Magdeburg II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.14
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение: 2.80
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.53
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.99
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.70
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.94
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.20
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.26
Magdeburg II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.01
Hertha BSC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
Magdeburg II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Hertha BSC II: процент побед: 30%
Hertha BSC II: процент ничьих: 20%
Hertha BSC II: процент поражений: 50%
Magdeburg II: процент побед: 30%
Magdeburg II: процент ничьих: 20%
Magdeburg II: процент поражений: 50%
Hertha BSC II: средний коэффициент на победу: 2.98
Hertha BSC II: средний коэффициент на ничью: 3.78
Hertha BSC II: средний коэффициент на поражение: 2.37
Magdeburg II: средний коэффициент на победу: 2.85
Magdeburg II: средний коэффициент на ничью: 3.72
Magdeburg II: средний коэффициент на поражение: 2.66
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Magdeburg II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.01
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Magdeburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Hertha BSC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Magdeburg II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Hertha BSC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Magdeburg II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Magdeburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Hertha BSC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Magdeburg II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Локомотив Лейпциг
|
34 | 23 | 3 | 8 | 65:30 | 72 | В Н П В Н |
| 2 |
ФК Карл Цейсс Йена
|
34 | 22 | 6 | 6 | 65:35 | 72 | В В В П В |
| 3 |
ФСФ Цвиккау
|
34 | 19 | 7 | 8 | 52:44 | 64 | В П В В В |
| 4 |
Халлешер ФК
|
34 | 19 | 6 | 9 | 63:36 | 63 | В П П В Н |
| 5 |
Рот-Вайсс Эрфурт
|
34 | 17 | 10 | 7 | 68:47 | 61 | П В П Н В |
| 6 |
Альтглинике
|
34 | 14 | 11 | 9 | 50:40 | 53 | В Н П П В |
| 7 |
Хемницер ФК
|
34 | 14 | 9 | 11 | 56:52 | 51 | Н В В В В |
| 8 |
БФК Пройссен
|
34 | 14 | 8 | 12 | 50:55 | 50 | П В В П В |
| 9 |
|
34 | 15 | 4 | 15 | 61:55 | 49 | П В В В П |
| 10 |
|
34 | 11 | 10 | 13 | 36:45 | 43 | Н П В П В |
| 11 |
СВ Бабельсберг 03
|
34 | 11 | 8 | 15 | 67:65 | 41 | В П В В П |
| 12 |
БФК Динамо
|
34 | 10 | 10 | 14 | 45:50 | 40 | Н В П П Н |
| 13 |
БСГ Хеми Лейпциг
|
34 | 12 | 4 | 18 | 43:49 | 40 | П В В В В |
| 15 |
|
34 | 9 | 11 | 14 | 40:45 | 38 | В Н В В П |
| 16 |
ЦФК Мойзельвиц
|
34 | 8 | 9 | 17 | 44:61 | 33 | Н П П П П |
| 17 |
|
34 | 4 | 11 | 19 | 35:68 | 23 | П П П Н Н |
| 18 |
|
34 | 2 | 8 | 24 | 30:79 | 14 | П П П П П |
Локомотив Лейпциг
ФК Карл Цейсс Йена
ФСФ Цвиккау
Халлешер ФК
Рот-Вайсс Эрфурт
Альтглинике
Хемницер ФК
БФК Пройссен
СВ Бабельсберг 03
БФК Динамо
БСГ Хеми Лейпциг
ЦФК Мойзельвиц