🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Hollenbach — последние
25.07
Hollenbach 0:5 ВфБ Штутгарт
30.05
Hollenbach 4:3 ЦФР Пфорцхайм
23.05
Тюркспор Неккарзульм 2:0 Hollenbach
01.05
Hollenbach 2:2 ТСВ Зинген
ВфБ Штутгарт — последние
29.07
Киккерс Оффенбах 1:8 ВфБ Штутгарт
25.07
Hollenbach 0:5 ВфБ Штутгарт
19.07
Балинген 0:7 ВфБ Штутгарт
Превью
Hollenbach: Победа
Hollenbach: Ничья
VfB Stuttgart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hollenbach больше :
Индивидуальный тотал голов Hollenbach меньше :
Индивидуальный тотал голов VfB Stuttgart больше :
Индивидуальный тотал голов VfB Stuttgart меньше :
Победа Hollenbach или возврат:
Победа VfB Stuttgart или возврат:
Победа Hollenbach или ничья:
Не будет ничьи:
Победа VfB Stuttgart или ничья:
Hollenbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
VfB Stuttgart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу: 6.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Hollenbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение: -0.99
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.88
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.30
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.67
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Hollenbach: процент побед: 22.22%
Hollenbach: процент ничьих: 11.11%
Hollenbach: процент поражений: 66.67%
VfB Stuttgart: процент побед: 90%
VfB Stuttgart: процент ничьих: 10%
VfB Stuttgart: процент поражений: 0%
Hollenbach: средний коэффициент на победу: 26.96
Hollenbach: средний коэффициент на ничью: 15.23
Hollenbach: средний коэффициент на поражение: 1.16
VfB Stuttgart: средний коэффициент на победу: 1.5
VfB Stuttgart: средний коэффициент на ничью: 10.09
VfB Stuttgart: средний коэффициент на поражение: 15.98
Hollenbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.32
VfB Stuttgart: Среднее количество забитых голов за матч: 4.09
Hollenbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.91
VfB Stuttgart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Hollenbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
VfB Stuttgart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.07
Hollenbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 4.13
VfB Stuttgart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Hollenbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
VfB Stuttgart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Hollenbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.21
VfB Stuttgart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Hollenbach: Ничья
VfB Stuttgart Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hollenbach больше :
Индивидуальный тотал голов Hollenbach меньше :
Индивидуальный тотал голов VfB Stuttgart больше :
Индивидуальный тотал голов VfB Stuttgart меньше :
Победа Hollenbach или возврат:
Победа VfB Stuttgart или возврат:
Победа Hollenbach или ничья:
Не будет ничьи:
Победа VfB Stuttgart или ничья:
Hollenbach: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
VfB Stuttgart: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу: 6.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Hollenbach: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение: -0.99
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.88
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.30
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.67
Hollenbach: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Hollenbach: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
VfB Stuttgart: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.66
Hollenbach: процент побед: 22.22%
Hollenbach: процент ничьих: 11.11%
Hollenbach: процент поражений: 66.67%
VfB Stuttgart: процент побед: 90%
VfB Stuttgart: процент ничьих: 10%
VfB Stuttgart: процент поражений: 0%
Hollenbach: средний коэффициент на победу: 26.96
Hollenbach: средний коэффициент на ничью: 15.23
Hollenbach: средний коэффициент на поражение: 1.16
VfB Stuttgart: средний коэффициент на победу: 1.5
VfB Stuttgart: средний коэффициент на ничью: 10.09
VfB Stuttgart: средний коэффициент на поражение: 15.98
Hollenbach: Среднее количество забитых голов за матч: 1.32
VfB Stuttgart: Среднее количество забитых голов за матч: 4.09
Hollenbach: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.91
VfB Stuttgart: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Hollenbach: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
VfB Stuttgart: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.07
Hollenbach: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 4.13
VfB Stuttgart: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Hollenbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
VfB Stuttgart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Hollenbach: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.21
VfB Stuttgart: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17