Личные встречи
04.05.2026
Колорадо Рэпидс II
1:3
Хьюстон Динамо II
МЛС Некст Про
Хьюстон Динамо II — последние
31.08
Хьюстон Динамо II 0:2 Миннесота Юнайтед II
24.08
Сент-Луис Сити II 2:2 Хьюстон Динамо II
20.08
Хьюстон Динамо II 1:1 Зе Таун
09.08
Хьюстон Динамо II 3:0 Реал Монаркс
01.08
Спортинг КС II 0:1 Хьюстон Динамо II
Колорадо Рэпидс II — последние
29.08
Колорадо Рэпидс II 2:3 Вентура Каунти
24.08
Колорадо Рэпидс II 4:1 Реал Монаркс
09.08
Колорадо Рэпидс II 0:0 Сент-Луис Сити II
27.07
Такома Дифайенс 2:1 Колорадо Рэпидс II
19.07
Хьюстон Динамо II 2:1 Колорадо Рэпидс II
Превью
Houston Dynamo FC II: Победа
Houston Dynamo FC II: Ничья
Colorado Rapids II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II больше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II больше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II меньше :
Победа Houston Dynamo FC II или возврат:
Победа Colorado Rapids II или возврат:
Победа Houston Dynamo FC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Colorado Rapids II или ничья:
Houston Dynamo FC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colorado Rapids II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу: 4.01
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.89
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.89
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение: -3.41
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение: -0.94
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.81
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.60
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.29
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.85
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.30
Houston Dynamo FC II: процент побед: 70%
Houston Dynamo FC II: процент ничьих: 10%
Houston Dynamo FC II: процент поражений: 20%
Colorado Rapids II: процент побед: 0%
Colorado Rapids II: процент ничьих: 50%
Colorado Rapids II: процент поражений: 50%
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на победу: 2.36
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на ничью: 3.81
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на поражение: 2.77
Colorado Rapids II: средний коэффициент на победу: 3.94
Colorado Rapids II: средний коэффициент на ничью: 4.02
Colorado Rapids II: средний коэффициент на поражение: 1.76
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.99
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Houston Dynamo FC II: Ничья
Colorado Rapids II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II больше :
Индивидуальный тотал голов Houston Dynamo FC II меньше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II больше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II меньше :
Победа Houston Dynamo FC II или возврат:
Победа Colorado Rapids II или возврат:
Победа Houston Dynamo FC II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Colorado Rapids II или ничья:
Houston Dynamo FC II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colorado Rapids II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу: 4.01
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу: -8.00
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.89
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.89
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение: -3.41
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение: -0.94
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.81
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.60
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.29
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.41
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.85
Houston Dynamo FC II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.82
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.30
Houston Dynamo FC II: процент побед: 70%
Houston Dynamo FC II: процент ничьих: 10%
Houston Dynamo FC II: процент поражений: 20%
Colorado Rapids II: процент побед: 0%
Colorado Rapids II: процент ничьих: 50%
Colorado Rapids II: процент поражений: 50%
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на победу: 2.36
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на ничью: 3.81
Houston Dynamo FC II: средний коэффициент на поражение: 2.77
Colorado Rapids II: средний коэффициент на победу: 3.94
Colorado Rapids II: средний коэффициент на ничью: 4.02
Colorado Rapids II: средний коэффициент на поражение: 1.76
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Houston Dynamo FC II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Houston Dynamo FC II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.90
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Houston Dynamo FC II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.99
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 0 | 5 | 31:27 | 34 | В В В В В |
| 1 |
|
17 | 13 | 0 | 4 | 36:16 | 40 | П В В В В |
| 2 |
|
17 | 12 | 0 | 5 | 41:25 | 34 | П В В П В |
| 2 |
|
16 | 13 | 0 | 3 | 37:14 | 37 | В В П П П |
| 3 |
|
18 | 11 | 0 | 7 | 39:32 | 33 | В П П П В |
| 3 |
|
18 | 11 | 0 | 7 | 23:22 | 34 | В В П В П |
| 4 |
|
18 | 12 | 0 | 6 | 34:29 | 33 | В В В В В |
| 4 |
|
19 | 10 | 0 | 9 | 28:31 | 29 | В П В П В |
| 5 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 39:27 | 32 | П П В В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 32:27 | 29 | П В П В В |
| 6 |
|
16 | 11 | 0 | 5 | 21:18 | 31 | П В П В В |
| 6 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 28:28 | 29 | П П В В П |
| 7 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 38:26 | 30 | В В П П П |
| 7 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 29:30 | 29 | П П П П В |
| 8 |
|
16 | 9 | 0 | 7 | 27:23 | 28 | В В П В В |
| 8 |
|
16 | 9 | 0 | 7 | 37:19 | 28 | П В В П В |
| 9 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 29:31 | 26 | В В П П В |
| 9 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 27:24 | 27 | В П П В В |
| 10 |
|
18 | 9 | 0 | 9 | 21:21 | 26 | В В П В П |
| 10 |
|
18 | 8 | 0 | 10 | 19:24 | 24 | В П П В В |
| 11 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 31:31 | 25 | В В П В В |
| 11 |
|
16 | 7 | 0 | 9 | 26:21 | 22 | П В П П П |
| 12 |
|
18 | 7 | 0 | 11 | 27:35 | 22 | П П П П П |
| 12 |
|
19 | 6 | 0 | 13 | 25:40 | 17 | П В П В В |
| 13 |
|
17 | 7 | 0 | 10 | 29:35 | 22 | П В П П П |
| 13 |
|
18 | 4 | 0 | 14 | 23:50 | 13 | П П П В П |
| 14 |
|
19 | 5 | 0 | 14 | 22:32 | 18 | П П В В П |
| 14 |
|
18 | 3 | 0 | 15 | 16:35 | 12 | В П В П В |
| 15 |
|
17 | 5 | 0 | 12 | 16:31 | 14 | П В В П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 0 | 15 | 14:41 | 5 | П П П П П |