Аналитика матча
Humenné: Победа
Humenné: Ничья
Tatran Prešov Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Humenné больше :
Индивидуальный тотал голов Humenné меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Prešov больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Prešov меньше :
Победа Humenné или возврат:
Победа Tatran Prešov или возврат:
Победа Humenné или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Prešov или ничья:
Humenné: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Prešov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Humenné: Прибиль при ставках на победу: -0.34
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу: 4.89
Humenné: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.43
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Humenné: Прибиль при ставках на поражение: 3.13
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение: -5.31
Humenné: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.62
Humenné: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.04
Humenné: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Humenné: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.47
Humenné: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.75
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.27
Humenné: процент побед: 40%
Humenné: процент ничьих: 20%
Humenné: процент поражений: 40%
Tatran Prešov: процент побед: 80%
Tatran Prešov: процент ничьих: 0%
Tatran Prešov: процент поражений: 20%
Humenné: средний коэффициент на победу: 2.55
Humenné: средний коэффициент на ничью: 3.54
Humenné: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tatran Prešov: средний коэффициент на победу: 1.91
Tatran Prešov: средний коэффициент на ничью: 3.58
Tatran Prešov: средний коэффициент на поражение: 4.32
Humenné: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Tatran Prešov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Humenné: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Tatran Prešov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Humenné: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Tatran Prešov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Humenné: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Tatran Prešov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Humenné: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Tatran Prešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Humenné: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Tatran Prešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Humenné: Ничья
Tatran Prešov Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Humenné больше :
Индивидуальный тотал голов Humenné меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Prešov больше :
Индивидуальный тотал голов Tatran Prešov меньше :
Победа Humenné или возврат:
Победа Tatran Prešov или возврат:
Победа Humenné или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatran Prešov или ничья:
Humenné: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatran Prešov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Humenné: Прибиль при ставках на победу: -0.34
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу: 4.89
Humenné: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.43
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Humenné: Прибиль при ставках на поражение: 3.13
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение: -5.31
Humenné: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.62
Humenné: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.04
Humenné: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Humenné: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.47
Humenné: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.75
Tatran Prešov: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.27
Humenné: процент побед: 40%
Humenné: процент ничьих: 20%
Humenné: процент поражений: 40%
Tatran Prešov: процент побед: 80%
Tatran Prešov: процент ничьих: 0%
Tatran Prešov: процент поражений: 20%
Humenné: средний коэффициент на победу: 2.55
Humenné: средний коэффициент на ничью: 3.54
Humenné: средний коэффициент на поражение: 3.24
Tatran Prešov: средний коэффициент на победу: 1.91
Tatran Prešov: средний коэффициент на ничью: 3.58
Tatran Prešov: средний коэффициент на поражение: 4.32
Humenné: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Tatran Prešov: Среднее количество забитых голов за матч: 1.78
Humenné: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Tatran Prešov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Humenné: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Tatran Prešov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Humenné: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Tatran Prešov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
Humenné: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Tatran Prešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Humenné: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Tatran Prešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01