Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Hurstville FC: Победа
Hurstville FC: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Hurstville FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -1.59
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.95
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.64
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -3.11
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.63
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.03
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.08
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.61
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Hurstville FC: процент побед: 40%
Hurstville FC: процент ничьих: 30%
Hurstville FC: процент поражений: 30%
Hills Brumbies: процент побед: 60%
Hills Brumbies: процент ничьих: 10%
Hills Brumbies: процент поражений: 30%
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 2.18
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.63
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.9
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.95
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.58
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.14
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Hurstville FC: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Hurstville FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -1.59
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: 3.86
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.95
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.64
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -3.11
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.63
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.47
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.03
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.57
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.08
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.61
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.69
Hurstville FC: процент побед: 40%
Hurstville FC: процент ничьих: 30%
Hurstville FC: процент поражений: 30%
Hills Brumbies: процент побед: 60%
Hills Brumbies: процент ничьих: 10%
Hills Brumbies: процент поражений: 30%
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 2.18
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.63
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.9
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.95
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.58
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.14
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04