Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Hvidovre: Победа
Hvidovre: Ничья
Vendsyssel FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hvidovre больше :
Индивидуальный тотал голов Hvidovre меньше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше :
Победа Hvidovre или возврат:
Победа Vendsyssel FF или возврат:
Победа Hvidovre или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vendsyssel FF или ничья:
Hvidovre: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу: -6.37
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Hvidovre: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.40
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.47
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.37
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.58
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.19
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.08
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.94
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.93
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.52
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Hvidovre: процент побед: 20%
Hvidovre: процент ничьих: 50%
Hvidovre: процент поражений: 30%
Vendsyssel FF: процент побед: 0%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 40%
Vendsyssel FF: процент поражений: 60%
Hvidovre: средний коэффициент на победу: 2.29
Hvidovre: средний коэффициент на ничью: 3.5
Hvidovre: средний коэффициент на поражение: 3.32
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 3.61
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.82
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 2.28
Hvidovre: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Hvidovre: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Hvidovre: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Hvidovre: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Hvidovre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Hvidovre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Hvidovre: Ничья
Vendsyssel FF Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hvidovre больше :
Индивидуальный тотал голов Hvidovre меньше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше :
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше :
Победа Hvidovre или возврат:
Победа Vendsyssel FF или возврат:
Победа Hvidovre или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vendsyssel FF или ничья:
Hvidovre: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу: -6.37
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Hvidovre: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.40
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.47
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение: -1.04
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: 3.72
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.37
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.58
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.19
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.08
Hvidovre: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.94
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.93
Hvidovre: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.52
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Hvidovre: процент побед: 20%
Hvidovre: процент ничьих: 50%
Hvidovre: процент поражений: 30%
Vendsyssel FF: процент побед: 0%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 40%
Vendsyssel FF: процент поражений: 60%
Hvidovre: средний коэффициент на победу: 2.29
Hvidovre: средний коэффициент на ничью: 3.5
Hvidovre: средний коэффициент на поражение: 3.32
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 3.61
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.82
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 2.28
Hvidovre: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Hvidovre: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Hvidovre: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Hvidovre: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Hvidovre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Hvidovre: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41