Личные встречи
08.05.2026
Hwacheon KSPO
1:0
Seoul
ВК-Лига (Корея, женщины)
Hwacheon KSPO — последние
21.08
Hwacheon KSPO 0:0 Seoul
11.08
Hwacheon KSPO 1:0 Incheon Red Angels
31.07
Incheon Red Angels 0:2 Hwacheon KSPO
24.07
Hwacheon KSPO 2:0 Boeun Sangmu
17.07
Suwon FMC 0:0 Hwacheon KSPO
Seoul — последние
28.08
Suwon FMC 2:1 Seoul
21.08
Hwacheon KSPO 0:0 Seoul
24.07
Seoul 0:3 Gumi Sportstoto
18.07
Incheon Red Angels 0:2 Seoul
10.07
Seoul 0:3 Suwon FMC
Превью
Hwacheon KSPO W: Победа
Hwacheon KSPO W: Ничья
Seoul W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hwacheon KSPO W больше :
Индивидуальный тотал голов Hwacheon KSPO W меньше :
Индивидуальный тотал голов Seoul W больше :
Индивидуальный тотал голов Seoul W меньше :
Победа Hwacheon KSPO W или возврат:
Победа Seoul W или возврат:
Победа Hwacheon KSPO W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Seoul W или ничья:
Hwacheon KSPO W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Seoul W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу: 0.14
Seoul W: Прибиль при ставках на победу: 0.25
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Seoul W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение: 0.27
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение: 1.80
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.13
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.10
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.07
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.84
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.34
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.12
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.83
Hwacheon KSPO W: процент побед: 60%
Hwacheon KSPO W: процент ничьих: 20%
Hwacheon KSPO W: процент поражений: 20%
Seoul W: процент побед: 30%
Seoul W: процент ничьих: 0%
Seoul W: процент поражений: 70%
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на победу: 1.92
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на ничью: 3.74
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на поражение: 4.62
Seoul W: средний коэффициент на победу: 3.63
Seoul W: средний коэффициент на ничью: 3.44
Seoul W: средний коэффициент на поражение: 1.86
Hwacheon KSPO W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Seoul W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Hwacheon KSPO W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Seoul W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Hwacheon KSPO W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Seoul W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Hwacheon KSPO W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Seoul W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Hwacheon KSPO W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Seoul W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Hwacheon KSPO W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Seoul W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Hwacheon KSPO W: Ничья
Seoul W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Hwacheon KSPO W больше :
Индивидуальный тотал голов Hwacheon KSPO W меньше :
Индивидуальный тотал голов Seoul W больше :
Индивидуальный тотал голов Seoul W меньше :
Победа Hwacheon KSPO W или возврат:
Победа Seoul W или возврат:
Победа Hwacheon KSPO W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Seoul W или ничья:
Hwacheon KSPO W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Seoul W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу: 0.14
Seoul W: Прибиль при ставках на победу: 0.25
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Seoul W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение: 0.27
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение: 1.80
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.13
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.10
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.62
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.07
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.84
Seoul W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.34
Hwacheon KSPO W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.12
Seoul W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.83
Hwacheon KSPO W: процент побед: 60%
Hwacheon KSPO W: процент ничьих: 20%
Hwacheon KSPO W: процент поражений: 20%
Seoul W: процент побед: 30%
Seoul W: процент ничьих: 0%
Seoul W: процент поражений: 70%
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на победу: 1.92
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на ничью: 3.74
Hwacheon KSPO W: средний коэффициент на поражение: 4.62
Seoul W: средний коэффициент на победу: 3.63
Seoul W: средний коэффициент на ничью: 3.44
Seoul W: средний коэффициент на поражение: 1.86
Hwacheon KSPO W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Seoul W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Hwacheon KSPO W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Seoul W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Hwacheon KSPO W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Seoul W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Hwacheon KSPO W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Seoul W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Hwacheon KSPO W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Seoul W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Hwacheon KSPO W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Seoul W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01