Личные встречи
30.08.2026
Инчхон Юнайтед
1:1
Чонбук Моторс
К Лига 1 (Корея)
21.04.2026
Чонбук Моторс
1:2
Инчхон Юнайтед
К Лига 1 (Корея)
Инчхон Юнайтед — последние
30.08
Инчхон Юнайтед 1:1 Чонбук Моторс
26.08
ФК Анян 2:1 Инчхон Юнайтед
23.08
Кванджу ФК 0:1 Инчхон Юнайтед
02.08
Чечжу Юнайтед 3:3 Инчхон Юнайтед
29.07
Гимпо Ситизен 1:0 Инчхон Юнайтед
Чонбук Моторс — последние
30.08
Инчхон Юнайтед 1:1 Чонбук Моторс
25.08
Кимчхон Сангму ФК 0:0 Чонбук Моторс
22.08
Чонбук Моторс 1:0 Ульсан Хёндэ
19.08
Чонбук Моторс 2:2 Данджин Ситизен
25.07
Пхохан Стилерс 0:2 Чонбук Моторс
Превью
Incheon United: Победа 3.20
Incheon United: Ничья 3.20
Jeonbuk Motors Победа: 2.20
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Incheon United больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Incheon United меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.53
Победа Incheon United или возврат: 2.20
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.62
Победа Incheon United или ничья: 1.67
Не будет ничьи: 1.36
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.36
Incheon United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.32
Incheon United: Прибиль при ставках на победу: -4.27
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.21
Incheon United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.49
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение: 9.43
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -7.80
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.81
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.40
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.38
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.32
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.28
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.53
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.73
Incheon United: процент побед: 30%
Incheon United: процент ничьих: 0%
Incheon United: процент поражений: 70%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 60%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 10%
Incheon United: средний коэффициент на победу: 2.5
Incheon United: средний коэффициент на ничью: 3.15
Incheon United: средний коэффициент на поражение: 3.46
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.36
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.3
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.23
Incheon United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Incheon United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.52
Incheon United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Incheon United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Incheon United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Incheon United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Incheon United: Ничья 3.20
Jeonbuk Motors Победа: 2.20
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Incheon United больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Incheon United меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.53
Победа Incheon United или возврат: 2.20
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.62
Победа Incheon United или ничья: 1.67
Не будет ничьи: 1.36
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.36
Incheon United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.04
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.32
Incheon United: Прибиль при ставках на победу: -4.27
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: -3.21
Incheon United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.49
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение: 9.43
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: -7.80
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.81
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.95
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.40
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.38
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.32
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.28
Incheon United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Incheon United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.53
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.73
Incheon United: процент побед: 30%
Incheon United: процент ничьих: 0%
Incheon United: процент поражений: 70%
Jeonbuk Motors: процент побед: 30%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 60%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 10%
Incheon United: средний коэффициент на победу: 2.5
Incheon United: средний коэффициент на ничью: 3.15
Incheon United: средний коэффициент на поражение: 3.46
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 2.36
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 3.3
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 3.23
Incheon United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Incheon United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.52
Incheon United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.26
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Incheon United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Incheon United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Incheon United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |