Личные встречи
18.04.2026
Субиако
0:1
Инглвуд Юнайтед
Государственная Лига Западной Австралии 1
Инглвуд Юнайтед — последние
22.08
Университет Кёртина 0:4 Инглвуд Юнайтед
25.07
Мандура Сити 1:1 Инглвуд Юнайтед
18.07
Инглвуд Юнайтед 3:1 UWA Недлендс
11.07
Гвелуп Кроация 2:1 Инглвуд Юнайтед
27.06
Да здравствует Афина 2:0 Инглвуд Юнайтед
Субиако — последние
22.08
Субиако 2:0 Город Кокберн
25.07
Субиако 1:2 Да здравствует Афина
18.07
Субиако 2:1 Кингсли Уэстсайд
11.07
Субиако 1:1 Мердок Мелвилл
27.06
Субиако 1:4 Город Джундалуп
Превью
Inglewood United: Победа
Inglewood United: Ничья
Subiaco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United больше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United меньше :
Индивидуальный тотал голов Subiaco больше :
Индивидуальный тотал голов Subiaco меньше :
Победа Inglewood United или возврат:
Победа Subiaco или возврат:
Победа Inglewood United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Subiaco или ничья:
Inglewood United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Subiaco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу: 0.49
Subiaco: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Inglewood United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.10
Subiaco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.78
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.17
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.69
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Inglewood United: процент побед: 40%
Inglewood United: процент ничьих: 30%
Inglewood United: процент поражений: 30%
Subiaco: процент побед: 30%
Subiaco: процент ничьих: 10%
Subiaco: процент поражений: 60%
Inglewood United: средний коэффициент на победу: 2.37
Inglewood United: средний коэффициент на ничью: 3.86
Inglewood United: средний коэффициент на поражение: 2.98
Subiaco: средний коэффициент на победу: 4.21
Subiaco: средний коэффициент на ничью: 4.28
Subiaco: средний коэффициент на поражение: 1.86
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Subiaco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Subiaco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Subiaco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Subiaco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Subiaco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Subiaco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Inglewood United: Ничья
Subiaco Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United больше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United меньше :
Индивидуальный тотал голов Subiaco больше :
Индивидуальный тотал голов Subiaco меньше :
Победа Inglewood United или возврат:
Победа Subiaco или возврат:
Победа Inglewood United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Subiaco или ничья:
Inglewood United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Subiaco: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу: 0.49
Subiaco: Прибиль при ставках на победу: 1.50
Inglewood United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.10
Subiaco: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.50
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение: 0.60
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.78
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.17
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.11
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.69
Subiaco: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Subiaco: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Inglewood United: процент побед: 40%
Inglewood United: процент ничьих: 30%
Inglewood United: процент поражений: 30%
Subiaco: процент побед: 30%
Subiaco: процент ничьих: 10%
Subiaco: процент поражений: 60%
Inglewood United: средний коэффициент на победу: 2.37
Inglewood United: средний коэффициент на ничью: 3.86
Inglewood United: средний коэффициент на поражение: 2.98
Subiaco: средний коэффициент на победу: 4.21
Subiaco: средний коэффициент на ничью: 4.28
Subiaco: средний коэффициент на поражение: 1.86
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Subiaco: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Subiaco: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Subiaco: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Subiaco: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Subiaco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Subiaco: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 10 | 3 | 2 | 37:16 | 33 | В Н В П П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 35:22 | 32 | П В В В В |
| 3 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 38:28 | 29 | В Н В Н В |
| 4 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 29:19 | 28 | В П П В П |
| 5 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 28:23 | 28 | П В В В В |
| 6 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 14:17 | 24 | П В П Н В |
| 7 |
|
15 | 6 | 3 | 6 | 21:30 | 21 | В П В П Н |
| 8 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 28:33 | 19 | П В П Н В |
| 9 |
|
16 | 4 | 6 | 6 | 23:31 | 18 | В Н Н П П |
| 10 |
|
16 | 3 | 7 | 6 | 26:31 | 16 | Н Н П Н П |
| 11 |
|
16 | 3 | 1 | 12 | 26:39 | 10 | Н П П В П |
| 12 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 11:27 | 9 | П П Н П Н |