Аналитика матча
Itapirense U20: Победа
Itapirense U20: Ничья
Juventus U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Itapirense U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Itapirense U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 меньше :
Победа Itapirense U20 или возврат:
Победа Juventus U20 или возврат:
Победа Itapirense U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus U20 или ничья:
Itapirense U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу: 3.16
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу: 3.56
Itapirense U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Juventus U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.44
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.88
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.85
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.50
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.67
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.75
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Itapirense U20: процент побед: 50%
Itapirense U20: процент ничьих: 20%
Itapirense U20: процент поражений: 30%
Juventus U20: процент побед: 50%
Juventus U20: процент ничьих: 0%
Juventus U20: процент поражений: 50%
Itapirense U20: средний коэффициент на победу: 4.24
Itapirense U20: средний коэффициент на ничью: 4.09
Itapirense U20: средний коэффициент на поражение: 2.26
Juventus U20: средний коэффициент на победу: 3.24
Juventus U20: средний коэффициент на ничью: 3.4
Juventus U20: средний коэффициент на поражение: 2.49
Itapirense U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Itapirense U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Itapirense U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Itapirense U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Itapirense U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Itapirense U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Itapirense U20: Ничья
Juventus U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Itapirense U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Itapirense U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Juventus U20 меньше :
Победа Itapirense U20 или возврат:
Победа Juventus U20 или возврат:
Победа Itapirense U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Juventus U20 или ничья:
Itapirense U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Juventus U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу: 3.16
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу: 3.56
Itapirense U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Juventus U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение: -4.44
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.88
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.85
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.50
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.24
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.17
Itapirense U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.67
Juventus U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.75
Itapirense U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Juventus U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.64
Itapirense U20: процент побед: 50%
Itapirense U20: процент ничьих: 20%
Itapirense U20: процент поражений: 30%
Juventus U20: процент побед: 50%
Juventus U20: процент ничьих: 0%
Juventus U20: процент поражений: 50%
Itapirense U20: средний коэффициент на победу: 4.24
Itapirense U20: средний коэффициент на ничью: 4.09
Itapirense U20: средний коэффициент на поражение: 2.26
Juventus U20: средний коэффициент на победу: 3.24
Juventus U20: средний коэффициент на ничью: 3.4
Juventus U20: средний коэффициент на поражение: 2.49
Itapirense U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Itapirense U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Itapirense U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Juventus U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Itapirense U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Juventus U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Itapirense U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Itapirense U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Juventus U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23