Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Ituzaingó: Победа
Ituzaingó: Ничья
Deportivo Merlo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó больше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Merlo больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Merlo меньше :
Победа Ituzaingó или возврат:
Победа Deportivo Merlo или возврат:
Победа Ituzaingó или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Merlo или ничья:
Ituzaingó: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Merlo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу: -5.40
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу: -6.12
Ituzaingó: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.68
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.09
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.94
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.80
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.02
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.71
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Ituzaingó: процент побед: 10%
Ituzaingó: процент ничьих: 30%
Ituzaingó: процент поражений: 60%
Deportivo Merlo: процент побед: 10%
Deportivo Merlo: процент ничьих: 50%
Deportivo Merlo: процент поражений: 40%
Ituzaingó: средний коэффициент на победу: 3.38
Ituzaingó: средний коэффициент на ничью: 2.82
Ituzaingó: средний коэффициент на поражение: 2.23
Deportivo Merlo: средний коэффициент на победу: 3.68
Deportivo Merlo: средний коэффициент на ничью: 2.8
Deportivo Merlo: средний коэффициент на поражение: 2.21
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Deportivo Merlo: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportivo Merlo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Deportivo Merlo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Deportivo Merlo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Deportivo Merlo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Deportivo Merlo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45
Ituzaingó: Ничья
Deportivo Merlo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó больше :
Индивидуальный тотал голов Ituzaingó меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Merlo больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Merlo меньше :
Победа Ituzaingó или возврат:
Победа Deportivo Merlo или возврат:
Победа Ituzaingó или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Merlo или ничья:
Ituzaingó: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Merlo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу: -5.40
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу: -6.12
Ituzaingó: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.68
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение: -0.75
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.09
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.94
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.80
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.97
Ituzaingó: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.02
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.71
Ituzaingó: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.02
Deportivo Merlo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.26
Ituzaingó: процент побед: 10%
Ituzaingó: процент ничьих: 30%
Ituzaingó: процент поражений: 60%
Deportivo Merlo: процент побед: 10%
Deportivo Merlo: процент ничьих: 50%
Deportivo Merlo: процент поражений: 40%
Ituzaingó: средний коэффициент на победу: 3.38
Ituzaingó: средний коэффициент на ничью: 2.82
Ituzaingó: средний коэффициент на поражение: 2.23
Deportivo Merlo: средний коэффициент на победу: 3.68
Deportivo Merlo: средний коэффициент на ничью: 2.8
Deportivo Merlo: средний коэффициент на поражение: 2.21
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Deportivo Merlo: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Deportivo Merlo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Ituzaingó: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Deportivo Merlo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Ituzaingó: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Deportivo Merlo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Deportivo Merlo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Ituzaingó: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Deportivo Merlo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.45