Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Яблонец II — последние
23.08
Яблонец II 6:0 Велке Хамры
09.08
Яблонец II 2:0 Горни Ржедице
25.07
Адмира Прага 0:2 Яблонец II
22.07
Яблонец II 5:1 Пршибрам II
15.07
Градец-Кралове II 2:5 Яблонец II
Велке Хамры — последние
29.08
Велке Хамры 0:3 Mladá Boleslav II
23.08
Яблонец II 6:0 Велке Хамры
06.06
Сокол Брозаны 1:0 Велке Хамры
30.05
Велке Хамры 1:1 Sokol Zápy
24.05
Пардубице II 4:1 Велке Хамры
Превью
Jablonec II: Победа
Jablonec II: Ничья
Velké Hamry Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jablonec II больше :
Индивидуальный тотал голов Jablonec II меньше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry больше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry меньше :
Победа Jablonec II или возврат:
Победа Velké Hamry или возврат:
Победа Jablonec II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Velké Hamry или ничья:
Jablonec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Velké Hamry: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Jablonec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.65
Velké Hamry: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.52
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение: 6.25
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.94
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.34
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.05
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.20
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Jablonec II: процент побед: 20%
Jablonec II: процент ничьих: 20%
Jablonec II: процент поражений: 60%
Velké Hamry: процент побед: 10%
Velké Hamry: процент ничьих: 30%
Velké Hamry: процент поражений: 60%
Jablonec II: средний коэффициент на победу: 2.66
Jablonec II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Jablonec II: средний коэффициент на поражение: 2.58
Velké Hamry: средний коэффициент на победу: 3.25
Velké Hamry: средний коэффициент на ничью: 3.57
Velké Hamry: средний коэффициент на поражение: 2.1
Jablonec II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Jablonec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.48
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Jablonec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Jablonec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Jablonec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Jablonec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.90
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Jablonec II: Ничья
Velké Hamry Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jablonec II больше :
Индивидуальный тотал голов Jablonec II меньше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry больше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry меньше :
Победа Jablonec II или возврат:
Победа Velké Hamry или возврат:
Победа Jablonec II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Velké Hamry или ничья:
Jablonec II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Velké Hamry: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Jablonec II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.65
Velké Hamry: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.52
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение: 6.25
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.94
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.34
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Jablonec II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.05
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.20
Jablonec II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Jablonec II: процент побед: 20%
Jablonec II: процент ничьих: 20%
Jablonec II: процент поражений: 60%
Velké Hamry: процент побед: 10%
Velké Hamry: процент ничьих: 30%
Velké Hamry: процент поражений: 60%
Jablonec II: средний коэффициент на победу: 2.66
Jablonec II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Jablonec II: средний коэффициент на поражение: 2.58
Velké Hamry: средний коэффициент на победу: 3.25
Velké Hamry: средний коэффициент на ничью: 3.57
Velké Hamry: средний коэффициент на поражение: 2.1
Jablonec II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Jablonec II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.48
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.19
Jablonec II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Jablonec II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Jablonec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Jablonec II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.90
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44