Личные встречи
10.05.2026
ФК Анян
1:1
Чонбук Моторс
К Лига 1 (Корея)
Чонбук Моторс — последние
30.08
Инчхон Юнайтед 1:1 Чонбук Моторс
25.08
Кимчхон Сангму ФК 0:0 Чонбук Моторс
22.08
Чонбук Моторс 1:0 Ульсан Хёндэ
19.08
Чонбук Моторс 2:2 Данджин Ситизен
25.07
Пхохан Стилерс 0:2 Чонбук Моторс
ФК Анян — последние
29.08
Бучон ФК 1995 1:1 ФК Анян
26.08
ФК Анян 2:1 Инчхон Юнайтед
22.08
ФК Анян 0:7 ФК Сеул
19.08
ФК Анян 2:1 Чечжу Юнайтед
02.08
Ульсан Хёндэ 3:1 ФК Анян
Превью
Jeonbuk Motors: Победа 1.89
Jeonbuk Motors: Ничья 3.50
FC Anyang Победа: 4.19
Общий тотал голов больше 2.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов FC Anyang больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов FC Anyang меньше 0.5: 2.66
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.38
Победа FC Anyang или возврат: 3.07
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.24
Не будет ничьи: 1.31
Победа FC Anyang или ничья: 1.92
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.59
FC Anyang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: 3.43
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу: -2.53
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Anyang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.88
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение: -3.74
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.10
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.45
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.64
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.49
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.16
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.29
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.74
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.40
Jeonbuk Motors: процент побед: 70%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 0%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
FC Anyang: процент побед: 20%
FC Anyang: процент ничьих: 50%
FC Anyang: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.87
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 4.04
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.66
FC Anyang: средний коэффициент на победу: 3.99
FC Anyang: средний коэффициент на ничью: 3.59
FC Anyang: средний коэффициент на поражение: 2.04
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Jeonbuk Motors: Ничья 3.50
FC Anyang Победа: 4.19
Общий тотал голов больше 2.5: 1.99
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors меньше 1.5: 1.81
Индивидуальный тотал голов FC Anyang больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов FC Anyang меньше 0.5: 2.66
Победа Jeonbuk Motors или возврат: 1.38
Победа FC Anyang или возврат: 3.07
Победа Jeonbuk Motors или ничья: 1.24
Не будет ничьи: 1.31
Победа FC Anyang или ничья: 1.92
Jeonbuk Motors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.59
FC Anyang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу: 3.43
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу: -2.53
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Anyang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.88
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение: -3.74
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.10
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.45
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.64
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.49
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.16
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.29
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.24
Jeonbuk Motors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.74
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.40
Jeonbuk Motors: процент побед: 70%
Jeonbuk Motors: процент ничьих: 0%
Jeonbuk Motors: процент поражений: 30%
FC Anyang: процент побед: 20%
FC Anyang: процент ничьих: 50%
FC Anyang: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на победу: 1.87
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на ничью: 4.04
Jeonbuk Motors: средний коэффициент на поражение: 4.66
FC Anyang: средний коэффициент на победу: 3.99
FC Anyang: средний коэффициент на ничью: 3.59
FC Anyang: средний коэффициент на поражение: 2.04
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Jeonbuk Motors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Jeonbuk Motors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Jeonbuk Motors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |