Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Чонбук Моторс II — последние
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
23.08
Чонбук Моторс II 0:1 Ульсан Ситизен
26.07
Чханвон Сити 1:1 Чонбук Моторс II
18.07
Данджин Ситизен 2:0 Чонбук Моторс II
12.07
Янпхён 5:2 Чонбук Моторс II
Ёджу Седжон — последние
30.08
Мокпо Сити 1:0 Ёджу Седжон
22.08
Данджин Ситизен 1:2 Ёджу Седжон
29.07
Ёджу Седжон 0:1 Данджин Ситизен
25.07
Кангнын Сити 1:1 Ёджу Седжон
15.07
Кённам ФК 0:1 Ёджу Седжон
Превью
Jeonbuk Motors II: Победа
Jeonbuk Motors II: Ничья
Yeoju Sejong Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong больше :
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong меньше :
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Yeoju Sejong или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yeoju Sejong или ничья:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yeoju Sejong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу: 7.55
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.95
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.04
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 3.42
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение: -4.60
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.94
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 6.13
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.45
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.87
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.06
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.15
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.71
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.80
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.92
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Jeonbuk Motors II: процент побед: 10%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 20%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Yeoju Sejong: процент побед: 40%
Yeoju Sejong: процент ничьих: 30%
Yeoju Sejong: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 3.75
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.37
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 2.04
Yeoju Sejong: средний коэффициент на победу: 4.33
Yeoju Sejong: средний коэффициент на ничью: 3.47
Yeoju Sejong: средний коэффициент на поражение: 1.96
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Jeonbuk Motors II: Ничья
Yeoju Sejong Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II больше :
Индивидуальный тотал голов Jeonbuk Motors II меньше :
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong больше :
Индивидуальный тотал голов Yeoju Sejong меньше :
Победа Jeonbuk Motors II или возврат:
Победа Yeoju Sejong или возврат:
Победа Jeonbuk Motors II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yeoju Sejong или ничья:
Jeonbuk Motors II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yeoju Sejong: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу: -5.13
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу: 7.55
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.95
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.04
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение: 3.42
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение: -4.60
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.94
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или возврат: 6.13
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.45
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.87
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.06
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.15
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.71
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.80
Jeonbuk Motors II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.92
Yeoju Sejong: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Jeonbuk Motors II: процент побед: 10%
Jeonbuk Motors II: процент ничьих: 20%
Jeonbuk Motors II: процент поражений: 70%
Yeoju Sejong: процент побед: 40%
Yeoju Sejong: процент ничьих: 30%
Yeoju Sejong: процент поражений: 30%
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на победу: 3.75
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на ничью: 3.37
Jeonbuk Motors II: средний коэффициент на поражение: 2.04
Yeoju Sejong: средний коэффициент на победу: 4.33
Yeoju Sejong: средний коэффициент на ничью: 3.47
Yeoju Sejong: средний коэффициент на поражение: 1.96
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Jeonbuk Motors II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Yeoju Sejong: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Jeonbuk Motors II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Yeoju Sejong: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Jeonbuk Motors II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Yeoju Sejong: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |