Личные встречи
05.05.2026
Шэньчжэнь 2028
0:2
Цзянси Ляньшэн
Лига 2 (Англия)
Цзянси Ляньшэн — последние
23.08
Чэнду Жунчэн II 0:1 Цзянси Ляньшэн
25.07
Цзянси Ляньшэн 1:2 Шэньчжэнь 2028
19.07
Цзянси Ляньшэн 0:0 Гуандун Минту
08.07
Ланфан Глори Сити 2:1 Цзянси Ляньшэн
28.06
Цзянси Ляньшэн 2:0 Гуанчжоу Дэндэлайон
Шэньчжэнь 2028 — последние
23.08
Шэньчжэнь 2028 0:1 Хубэй Чуфэн Хэли
25.07
Цзянси Ляньшэн 1:2 Шэньчжэнь 2028
18.07
Шэньчжэнь 2028 3:1 Гуанчжоу Дэндэлайон
11.07
Гуандун Минту 2:2 Шэньчжэнь 2028
28.06
Шэньчжэнь 2028 1:0 Чэнду Жунчэн II
Превью
Jiangxi Liansheng: Победа
Jiangxi Liansheng: Ничья
Shenzhen 2028 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jiangxi Liansheng больше :
Индивидуальный тотал голов Jiangxi Liansheng меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen 2028 больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen 2028 меньше :
Победа Jiangxi Liansheng или возврат:
Победа Shenzhen 2028 или возврат:
Победа Jiangxi Liansheng или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen 2028 или ничья:
Jiangxi Liansheng: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen 2028: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу: 1.47
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.17
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение: 1.47
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение: -0.97
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.06
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.04
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.10
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.28
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Jiangxi Liansheng: процент побед: 50%
Jiangxi Liansheng: процент ничьих: 20%
Jiangxi Liansheng: процент поражений: 30%
Shenzhen 2028: процент побед: 30%
Shenzhen 2028: процент ничьих: 40%
Shenzhen 2028: процент поражений: 30%
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на победу: 1.91
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на ничью: 3.19
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на поражение: 4.02
Shenzhen 2028: средний коэффициент на победу: 2.58
Shenzhen 2028: средний коэффициент на ничью: 2.96
Shenzhen 2028: средний коэффициент на поражение: 2.7
Jiangxi Liansheng: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Shenzhen 2028: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Jiangxi Liansheng: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Shenzhen 2028: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Jiangxi Liansheng: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Shenzhen 2028: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jiangxi Liansheng: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Shenzhen 2028: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Jiangxi Liansheng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Shenzhen 2028: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Jiangxi Liansheng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Shenzhen 2028: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Jiangxi Liansheng: Ничья
Shenzhen 2028 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Jiangxi Liansheng больше :
Индивидуальный тотал голов Jiangxi Liansheng меньше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen 2028 больше :
Индивидуальный тотал голов Shenzhen 2028 меньше :
Победа Jiangxi Liansheng или возврат:
Победа Shenzhen 2028 или возврат:
Победа Jiangxi Liansheng или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Shenzhen 2028 или ничья:
Jiangxi Liansheng: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shenzhen 2028: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу: 1.47
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.17
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение: 1.47
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение: -0.97
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.06
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.04
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.10
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.94
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.28
Jiangxi Liansheng: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
Shenzhen 2028: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Jiangxi Liansheng: процент побед: 50%
Jiangxi Liansheng: процент ничьих: 20%
Jiangxi Liansheng: процент поражений: 30%
Shenzhen 2028: процент побед: 30%
Shenzhen 2028: процент ничьих: 40%
Shenzhen 2028: процент поражений: 30%
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на победу: 1.91
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на ничью: 3.19
Jiangxi Liansheng: средний коэффициент на поражение: 4.02
Shenzhen 2028: средний коэффициент на победу: 2.58
Shenzhen 2028: средний коэффициент на ничью: 2.96
Shenzhen 2028: средний коэффициент на поражение: 2.7
Jiangxi Liansheng: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Shenzhen 2028: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Jiangxi Liansheng: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Shenzhen 2028: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Jiangxi Liansheng: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Shenzhen 2028: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Jiangxi Liansheng: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Shenzhen 2028: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Jiangxi Liansheng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Shenzhen 2028: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Jiangxi Liansheng: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Shenzhen 2028: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43