Личные встречи
20.06.2026
ФК Левадия Таллин
1:1
Калью Нымме
Мейстрилига
Калью Нымме — последние
30.08
Калью Нымме 2:3 ФК Левадия Таллин
26.08
Транс Нарва 2:0 Калью Нымме
11.08
Poseidon 0:12 Калью Нымме
30.07
Калью Нымме 2:1 Шелбурн
19.07
Курессааре 0:0 Калью Нымме
ФК Левадия Таллин — последние
30.08
Калью Нымме 2:3 ФК Левадия Таллин
21.08
ФК Левадия Таллин 4:0 Транс Нарва
30.07
ФК Левадия Таллин 1:3 IFK Goteborg
21.07
IFK Goteborg 1:2 ФК Левадия Таллин
16.07
ФК Левадия Таллин 5:0 Caernarfon Town
Превью
Kalju Nomme: Победа
Kalju Nomme: Ничья
FC Levadia Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kalju Nomme больше :
Индивидуальный тотал голов Kalju Nomme меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn меньше :
Победа Kalju Nomme или возврат:
Победа FC Levadia Tallinn или возврат:
Победа Kalju Nomme или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Levadia Tallinn или ничья:
Kalju Nomme: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Levadia Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу: -4.34
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 1.84
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение: 6.55
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.29
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.09
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.63
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.61
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.14
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.60
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Kalju Nomme: процент побед: 40%
Kalju Nomme: процент ничьих: 30%
Kalju Nomme: процент поражений: 30%
FC Levadia Tallinn: процент побед: 90%
FC Levadia Tallinn: процент ничьих: 10%
FC Levadia Tallinn: процент поражений: 0%
Kalju Nomme: средний коэффициент на победу: 1.67
Kalju Nomme: средний коэффициент на ничью: 4.16
Kalju Nomme: средний коэффициент на поражение: 4.96
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.31
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.36
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на поражение: 8.64
Kalju Nomme: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Kalju Nomme: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Kalju Nomme: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Kalju Nomme: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Kalju Nomme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Kalju Nomme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Kalju Nomme: Ничья
FC Levadia Tallinn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kalju Nomme больше :
Индивидуальный тотал голов Kalju Nomme меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Levadia Tallinn меньше :
Победа Kalju Nomme или возврат:
Победа FC Levadia Tallinn или возврат:
Победа Kalju Nomme или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Levadia Tallinn или ничья:
Kalju Nomme: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Levadia Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу: -4.34
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу: 1.84
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение: 6.55
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.29
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.09
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.63
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.61
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.14
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.60
Kalju Nomme: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
FC Levadia Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Kalju Nomme: процент побед: 40%
Kalju Nomme: процент ничьих: 30%
Kalju Nomme: процент поражений: 30%
FC Levadia Tallinn: процент побед: 90%
FC Levadia Tallinn: процент ничьих: 10%
FC Levadia Tallinn: процент поражений: 0%
Kalju Nomme: средний коэффициент на победу: 1.67
Kalju Nomme: средний коэффициент на ничью: 4.16
Kalju Nomme: средний коэффициент на поражение: 4.96
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на победу: 1.31
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на ничью: 5.36
FC Levadia Tallinn: средний коэффициент на поражение: 8.64
Kalju Nomme: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
Kalju Nomme: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Kalju Nomme: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
FC Levadia Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Kalju Nomme: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
FC Levadia Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Kalju Nomme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Kalju Nomme: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
FC Levadia Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 14 | 4 | 1 | 49:16 | 46 | В П Н В В |
| 2 |
|
18 | 12 | 0 | 6 | 38:19 | 36 | В В П В П |
| 3 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 33:16 | 34 | В Н Н П Н |
| 4 |
|
19 | 9 | 5 | 5 | 30:23 | 32 | В Н В В Н |
| 5 |
|
19 | 8 | 2 | 9 | 27:35 | 26 | В П В П Н |
| 6 |
|
18 | 8 | 2 | 8 | 21:26 | 26 | П В В В Н |
| 7 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 37:45 | 22 | В П В П В |
| 8 |
|
19 | 7 | 1 | 11 | 25:32 | 22 | В П П П П |
| 9 |
|
19 | 5 | 2 | 12 | 19:33 | 17 | П П П Н В |
| 10 |
|
19 | 3 | 1 | 15 | 12:46 | 10 | П П П Н П |