Аналитика матча
Kamuzu Barracks: Победа
Kamuzu Barracks: Ничья
CIVO United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kamuzu Barracks больше :
Индивидуальный тотал голов Kamuzu Barracks меньше :
Индивидуальный тотал голов CIVO United больше :
Индивидуальный тотал голов CIVO United меньше :
Победа Kamuzu Barracks или возврат:
Победа CIVO United или возврат:
Победа Kamuzu Barracks или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CIVO United или ничья:
Kamuzu Barracks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CIVO United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу: -0.75
CIVO United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.18
CIVO United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.26
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.21
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Kamuzu Barracks: процент побед: 40%
Kamuzu Barracks: процент ничьих: 10%
Kamuzu Barracks: процент поражений: 50%
CIVO United: процент побед: 50%
CIVO United: процент ничьих: 0%
CIVO United: процент поражений: 50%
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на победу: 3.24
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на ничью: 3.06
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на поражение: 2.63
CIVO United: средний коэффициент на победу: 0
CIVO United: средний коэффициент на ничью: 0
CIVO United: средний коэффициент на поражение: 0
Kamuzu Barracks: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
CIVO United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Kamuzu Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
CIVO United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Kamuzu Barracks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
CIVO United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Kamuzu Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
CIVO United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Kamuzu Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
CIVO United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Kamuzu Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
CIVO United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Kamuzu Barracks: Ничья
CIVO United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kamuzu Barracks больше :
Индивидуальный тотал голов Kamuzu Barracks меньше :
Индивидуальный тотал голов CIVO United больше :
Индивидуальный тотал голов CIVO United меньше :
Победа Kamuzu Barracks или возврат:
Победа CIVO United или возврат:
Победа Kamuzu Barracks или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CIVO United или ничья:
Kamuzu Barracks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CIVO United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу: -0.75
CIVO United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.18
CIVO United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение: -1.48
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.26
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.21
CIVO United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Kamuzu Barracks: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
CIVO United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Kamuzu Barracks: процент побед: 40%
Kamuzu Barracks: процент ничьих: 10%
Kamuzu Barracks: процент поражений: 50%
CIVO United: процент побед: 50%
CIVO United: процент ничьих: 0%
CIVO United: процент поражений: 50%
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на победу: 3.24
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на ничью: 3.06
Kamuzu Barracks: средний коэффициент на поражение: 2.63
CIVO United: средний коэффициент на победу: 0
CIVO United: средний коэффициент на ничью: 0
CIVO United: средний коэффициент на поражение: 0
Kamuzu Barracks: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
CIVO United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Kamuzu Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
CIVO United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Kamuzu Barracks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
CIVO United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Kamuzu Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
CIVO United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Kamuzu Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
CIVO United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Kamuzu Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
CIVO United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: