Личные встречи
27.07.2026
Lokomotiv Oslo
2:0
KFUM II
3. Дивизион - Джироне 1
KFUM II — последние
17.08
KFUM II 7:2 Nordstrand
27.07
Lokomotiv Oslo 2:0 KFUM II
28.06
KFUM II 2:2 Heming
20.06
Ullern 2:3 KFUM II
14.06
KFUM II 1:4 Bærum
Lokomotiv Oslo — последние
30.08
Lokomotiv Oslo 2:3 Ullern
27.07
Lokomotiv Oslo 2:0 KFUM II
24.06
Gamle Oslo 6:1 Lokomotiv Oslo
20.06
Lokomotiv Oslo 0:0 Frigg
13.06
Asker 6:0 Lokomotiv Oslo
Превью
KFUM II: Победа
KFUM II: Ничья
Lokomotiv Oslo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов KFUM II больше :
Индивидуальный тотал голов KFUM II меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Oslo больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Oslo меньше :
Победа KFUM II или возврат:
Победа Lokomotiv Oslo или возврат:
Победа KFUM II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lokomotiv Oslo или ничья:
KFUM II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotiv Oslo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KFUM II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу: -7.00
KFUM II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.10
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение: -0.76
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение: 1.07
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.81
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.70
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.32
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.90
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.93
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.46
KFUM II: процент побед: 40%
KFUM II: процент ничьих: 20%
KFUM II: процент поражений: 40%
Lokomotiv Oslo: процент побед: 10%
Lokomotiv Oslo: процент ничьих: 20%
Lokomotiv Oslo: процент поражений: 70%
KFUM II: средний коэффициент на победу: 4.31
KFUM II: средний коэффициент на ничью: 5.07
KFUM II: средний коэффициент на поражение: 1.97
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на победу: 5.18
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на ничью: 5.03
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на поражение: 1.65
KFUM II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Lokomotiv Oslo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
KFUM II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Lokomotiv Oslo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.83
KFUM II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Lokomotiv Oslo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
KFUM II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.78
Lokomotiv Oslo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
KFUM II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Lokomotiv Oslo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
KFUM II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Lokomotiv Oslo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.10
KFUM II: Ничья
Lokomotiv Oslo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов KFUM II больше :
Индивидуальный тотал голов KFUM II меньше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Oslo больше :
Индивидуальный тотал голов Lokomotiv Oslo меньше :
Победа KFUM II или возврат:
Победа Lokomotiv Oslo или возврат:
Победа KFUM II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lokomotiv Oslo или ничья:
KFUM II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lokomotiv Oslo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
KFUM II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу: -7.00
KFUM II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.10
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.00
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение: -0.76
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение: 1.07
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.81
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.70
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.32
KFUM II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.90
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.61
KFUM II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.93
Lokomotiv Oslo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.46
KFUM II: процент побед: 40%
KFUM II: процент ничьих: 20%
KFUM II: процент поражений: 40%
Lokomotiv Oslo: процент побед: 10%
Lokomotiv Oslo: процент ничьих: 20%
Lokomotiv Oslo: процент поражений: 70%
KFUM II: средний коэффициент на победу: 4.31
KFUM II: средний коэффициент на ничью: 5.07
KFUM II: средний коэффициент на поражение: 1.97
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на победу: 5.18
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на ничью: 5.03
Lokomotiv Oslo: средний коэффициент на поражение: 1.65
KFUM II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Lokomotiv Oslo: Среднее количество забитых голов за матч: 2.07
KFUM II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Lokomotiv Oslo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.83
KFUM II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Lokomotiv Oslo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
KFUM II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.78
Lokomotiv Oslo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
KFUM II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Lokomotiv Oslo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
KFUM II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Lokomotiv Oslo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 10 | 1 | 1 | 40:13 | 31 | В В В Н П |
| 2 |
|
12 | 7 | 4 | 1 | 31:15 | 25 | В П В Н В |
| 3 |
|
12 | 7 | 2 | 3 | 26:17 | 23 | Н В П В В |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 43:25 | 22 | В П П П В |
| 5 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 37:21 | 22 | Н В В В П |
| 6 |
|
12 | 7 | 0 | 5 | 21:15 | 21 | П В В П В |
| 7 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 29:22 | 20 | Н В В В П |
| 8 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 24:33 | 19 | В В В В П |
| 9 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 23:34 | 14 | Н В П Н В |
| 10 |
|
12 | 4 | 1 | 7 | 19:26 | 13 | В П П Н В |
| 11 |
|
12 | 3 | 1 | 8 | 20:30 | 10 | П П В В П |
| 12 |
|
12 | 3 | 0 | 9 | 18:32 | 9 | П П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 1 | 9 | 21:42 | 7 | П П П П П |
| 14 |
|
12 | 2 | 1 | 9 | 18:45 | 7 | П П П П П |