🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Kozakken Boys — последние
29.08
Kozakken Boys 3:2 GVVV Veenendaal
11.07
Kozakken Boys 0:0 Валвейк
23.05
Kozakken Boys 1:2 Quick Boys
09.05
Kozakken Boys 3:1 GVVV Veenendaal
Валвейк — последние
29.07
Валвейк 1:2 Патро Эйсден
11.07
Kozakken Boys 0:0 Валвейк
05.05
Валвейк 0:1 Willem II
Превью
Kozakken Boys: Победа
Kozakken Boys: Ничья
Waalwijk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kozakken Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Kozakken Boys меньше :
Индивидуальный тотал голов Waalwijk больше :
Индивидуальный тотал голов Waalwijk меньше :
Победа Kozakken Boys или возврат:
Победа Waalwijk или возврат:
Победа Kozakken Boys или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Waalwijk или ничья:
Kozakken Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Waalwijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.65
Waalwijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение: 4.23
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.67
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.29
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Kozakken Boys: процент побед: 33.33%
Kozakken Boys: процент ничьих: 11.11%
Kozakken Boys: процент поражений: 55.56%
Waalwijk: процент побед: 20%
Waalwijk: процент ничьих: 20%
Waalwijk: процент поражений: 60%
Kozakken Boys: средний коэффициент на победу: 1.36
Kozakken Boys: средний коэффициент на ничью: 4.65
Kozakken Boys: средний коэффициент на поражение: 6.2
Waalwijk: средний коэффициент на победу: 2.76
Waalwijk: средний коэффициент на ничью: 3.6
Waalwijk: средний коэффициент на поражение: 2.42
Kozakken Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Kozakken Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.64
Kozakken Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Kozakken Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kozakken Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Kozakken Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Kozakken Boys: Ничья
Waalwijk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kozakken Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Kozakken Boys меньше :
Индивидуальный тотал голов Waalwijk больше :
Индивидуальный тотал голов Waalwijk меньше :
Победа Kozakken Boys или возврат:
Победа Waalwijk или возврат:
Победа Kozakken Boys или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Waalwijk или ничья:
Kozakken Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Waalwijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.65
Waalwijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение: 4.23
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.67
Waalwijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.29
Kozakken Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Waalwijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.65
Kozakken Boys: процент побед: 33.33%
Kozakken Boys: процент ничьих: 11.11%
Kozakken Boys: процент поражений: 55.56%
Waalwijk: процент побед: 20%
Waalwijk: процент ничьих: 20%
Waalwijk: процент поражений: 60%
Kozakken Boys: средний коэффициент на победу: 1.36
Kozakken Boys: средний коэффициент на ничью: 4.65
Kozakken Boys: средний коэффициент на поражение: 6.2
Waalwijk: средний коэффициент на победу: 2.76
Waalwijk: средний коэффициент на ничью: 3.6
Waalwijk: средний коэффициент на поражение: 2.42
Kozakken Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.93
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Kozakken Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.64
Kozakken Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Waalwijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Kozakken Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Waalwijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kozakken Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Kozakken Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.88
Waalwijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12