Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Kroměříž II — последние
30.08
Kroměříž II 0:1 Kozlovice
21.08
Hluk 4:1 Kroměříž II
06.06
Břeclav 3:2 Kroměříž II
31.05
Kozlovice 3:0 Kroměříž II
17.05
Брумов 0:0 Kroměříž II
Штернберк — последние
23.08
Kozlovice 1:0 Штернберк
03.06
Kozlovice 3:1 Штернберк
30.05
Штернберк 0:2 Břeclav
12.05
Штернберк 0:0 Tatran Všechovice
01.05
Strání 1:1 Штернберк
Превью
Kroměříž II: Победа
Kroměříž II: Ничья
Šternberk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II больше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II меньше :
Индивидуальный тотал голов Šternberk больше :
Индивидуальный тотал голов Šternberk меньше :
Победа Kroměříž II или возврат:
Победа Šternberk или возврат:
Победа Kroměříž II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Šternberk или ничья:
Kroměříž II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Šternberk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу: -0.92
Kroměříž II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.46
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение: -0.13
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Kroměříž II: процент побед: 20%
Kroměříž II: процент ничьих: 0%
Kroměříž II: процент поражений: 80%
Šternberk: процент побед: 20%
Šternberk: процент ничьих: 30%
Šternberk: процент поражений: 50%
Kroměříž II: средний коэффициент на победу: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на ничью: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на поражение: 0
Šternberk: средний коэффициент на победу: 2.88
Šternberk: средний коэффициент на ничью: 3.5
Šternberk: средний коэффициент на поражение: 2.42
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
Šternberk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Šternberk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Šternberk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Šternberk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Šternberk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Šternberk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Kroměříž II: Ничья
Šternberk Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II больше :
Индивидуальный тотал голов Kroměříž II меньше :
Индивидуальный тотал голов Šternberk больше :
Индивидуальный тотал голов Šternberk меньше :
Победа Kroměříž II или возврат:
Победа Šternberk или возврат:
Победа Kroměříž II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Šternberk или ничья:
Kroměříž II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Šternberk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу: -0.92
Kroměříž II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.46
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение: -0.13
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Kroměříž II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Kroměříž II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Šternberk: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.35
Kroměříž II: процент побед: 20%
Kroměříž II: процент ничьих: 0%
Kroměříž II: процент поражений: 80%
Šternberk: процент побед: 20%
Šternberk: процент ничьих: 30%
Šternberk: процент поражений: 50%
Kroměříž II: средний коэффициент на победу: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на ничью: 0
Kroměříž II: средний коэффициент на поражение: 0
Šternberk: средний коэффициент на победу: 2.88
Šternberk: средний коэффициент на ничью: 3.5
Šternberk: средний коэффициент на поражение: 2.42
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
Šternberk: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Šternberk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Kroměříž II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Šternberk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Kroměříž II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Šternberk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Šternberk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Kroměříž II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Šternberk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 21 | 6 | 0 | 55:14 | 69 | Н В В В Н |
| 2 |
|
28 | 16 | 8 | 4 | 59:30 | 56 | В В В В П |
| 3 |
|
28 | 17 | 5 | 7 | 67:38 | 53 | Н П Н В В |
| 4 |
|
27 | 16 | 3 | 8 | 54:32 | 51 | П В В В Н |
| 5 |
|
26 | 13 | 6 | 7 | 45:25 | 45 | В Н П В Н |
| 6 |
|
27 | 13 | 6 | 9 | 40:38 | 45 | В Н В П Н |
| 7 |
|
27 | 13 | 4 | 10 | 42:34 | 43 | Н Н В В П |
| 8 |
|
27 | 13 | 2 | 12 | 59:52 | 41 | П В П П В |
| 9 |
|
27 | 9 | 7 | 11 | 31:41 | 34 | П В Н В П |
| 10 |
|
28 | 10 | 3 | 15 | 36:50 | 33 | П В В Н П |
| 11 |
|
28 | 8 | 3 | 17 | 30:55 | 27 | П П П П П |
| 12 |
|
27 | 6 | 6 | 15 | 39:53 | 24 | В П В В Н |
| 13 |
|
28 | 5 | 7 | 16 | 35:54 | 22 | П П В П П |
| 14 |
|
26 | 3 | 8 | 15 | 27:53 | 17 | Н Н Н П П |
| 15 |
|
27 | 3 | 4 | 20 | 24:78 | 13 | П П П П Н |