Личные встречи
09.05.2026
Оренсе СК
2:0
Леонес дель Норте
Лига Про (Эквадор)
Леонес дель Норте — последние
31.08
Эмелек 2:1 Леонес дель Норте
22.08
Леонес дель Норте 2:3 Индепендьенте дель Валье
09.08
Аукас 3:0 Леонес дель Норте
30.07
ЛДУ Кито 5:0 Леонес дель Норте
24.07
Леонес дель Норте 1:1 Гуаякиль Сити ФК
Оренсе СК — последние
23.08
Барселона СК 3:0 Оренсе СК
01.08
Либертад 0:0 Оренсе СК
24.07
Оренсе СК 2:1 Аукас
17.07
Оренсе СК 0:2 Эмелек
24.05
Оренсе СК 1:2 Универсидад Католика
Превью
Leones del Norte: Победа
Leones del Norte: Ничья
Orense SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte больше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte меньше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC больше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC меньше :
Победа Leones del Norte или возврат:
Победа Orense SC или возврат:
Победа Leones del Norte или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Orense SC или ничья:
Leones del Norte: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orense SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу: 0.23
Orense SC: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Leones del Norte: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Orense SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение: -6.02
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.30
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.77
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.05
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.12
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.75
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Leones del Norte: процент побед: 40%
Leones del Norte: процент ничьих: 40%
Leones del Norte: процент поражений: 20%
Orense SC: процент побед: 30%
Orense SC: процент ничьих: 20%
Orense SC: процент поражений: 50%
Leones del Norte: средний коэффициент на победу: 2.76
Leones del Norte: средний коэффициент на ничью: 3.14
Leones del Norte: средний коэффициент на поражение: 2.99
Orense SC: средний коэффициент на победу: 4.29
Orense SC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Orense SC: средний коэффициент на поражение: 2.19
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Leones del Norte: Ничья
Orense SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte больше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte меньше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC больше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC меньше :
Победа Leones del Norte или возврат:
Победа Orense SC или возврат:
Победа Leones del Norte или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Orense SC или ничья:
Leones del Norte: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orense SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу: 0.23
Orense SC: Прибиль при ставках на победу: 0.10
Leones del Norte: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.30
Orense SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение: -6.02
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.30
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.77
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.05
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.12
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.20
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.75
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.98
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.95
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Leones del Norte: процент побед: 40%
Leones del Norte: процент ничьих: 40%
Leones del Norte: процент поражений: 20%
Orense SC: процент побед: 30%
Orense SC: процент ничьих: 20%
Orense SC: процент поражений: 50%
Leones del Norte: средний коэффициент на победу: 2.76
Leones del Norte: средний коэффициент на ничью: 3.14
Leones del Norte: средний коэффициент на поражение: 2.99
Orense SC: средний коэффициент на победу: 4.29
Orense SC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Orense SC: средний коэффициент на поражение: 2.19
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.61
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 1 | 3 | 40:19 | 43 | В В В П В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 21:16 | 32 | В В Н В П |
| 3 |
|
18 | 8 | 6 | 4 | 20:13 | 30 | Н В П В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 19:14 | 28 | Н П В Н В |
| 5 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 18:20 | 27 | П П В Н В |
| 6 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 28:18 | 26 | П П П В Н |
| 7 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 18:18 | 26 | В В Н П П |
| 8 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 19:19 | 23 | П В В В П |
| 9 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 19:19 | 23 | В В Н П В |
| 10 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 22:24 | 23 | Н П П П В |
| 11 |
|
18 | 6 | 4 | 8 | 16:21 | 22 | В П П Н П |
| 12 |
|
18 | 6 | 6 | 6 | 14:17 | 21 | Н Н В В Н |
| 13 |
|
18 | 5 | 6 | 7 | 23:27 | 21 | П В Н Н П |
| 14 |
|
18 | 4 | 6 | 8 | 17:25 | 18 | Н П П В П |
| 15 |
|
18 | 4 | 5 | 9 | 10:18 | 17 | П Н П П Н |
| 16 |
|
18 | 3 | 4 | 11 | 7:23 | 13 | Н П В П Н |