Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
LNZ Cherkasy: Победа 1.35
LNZ Cherkasy: Ничья 4.15
Veres Rivne Победа: 9.25
Общий тотал голов больше 2.5: 2.15
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов LNZ Cherkasy больше 1.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов LNZ Cherkasy меньше 1.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Veres Rivne больше 0.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Veres Rivne меньше 0.5: 1.50
Победа LNZ Cherkasy или возврат: 1.09
Победа Veres Rivne или возврат: 5.30
Победа LNZ Cherkasy или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.18
Победа Veres Rivne или ничья: 3.10
LNZ Cherkasy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.83
Veres Rivne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.48
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу: -1.34
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу: -6.70
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Veres Rivne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.51
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение: -6.94
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.21
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.27
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.97
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.21
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.07
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.69
LNZ Cherkasy: процент побед: 60%
LNZ Cherkasy: процент ничьих: 30%
LNZ Cherkasy: процент поражений: 10%
Veres Rivne: процент побед: 10%
Veres Rivne: процент ничьих: 40%
Veres Rivne: процент поражений: 50%
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на победу: 2.05
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на ничью: 3.84
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на поражение: 6.4
Veres Rivne: средний коэффициент на победу: 5.15
Veres Rivne: средний коэффициент на ничью: 3.66
Veres Rivne: средний коэффициент на поражение: 2.12
LNZ Cherkasy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Veres Rivne: Среднее количество забитых голов за матч: 0.38
LNZ Cherkasy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Veres Rivne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
LNZ Cherkasy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Veres Rivne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
LNZ Cherkasy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Veres Rivne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
LNZ Cherkasy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Veres Rivne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
LNZ Cherkasy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Veres Rivne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
LNZ Cherkasy: Ничья 4.15
Veres Rivne Победа: 9.25
Общий тотал голов больше 2.5: 2.15
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов LNZ Cherkasy больше 1.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов LNZ Cherkasy меньше 1.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Veres Rivne больше 0.5: 2.42
Индивидуальный тотал голов Veres Rivne меньше 0.5: 1.50
Победа LNZ Cherkasy или возврат: 1.09
Победа Veres Rivne или возврат: 5.30
Победа LNZ Cherkasy или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.18
Победа Veres Rivne или ничья: 3.10
LNZ Cherkasy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.83
Veres Rivne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.48
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу: -1.34
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу: -6.70
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Veres Rivne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.51
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение: -6.94
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.21
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.27
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.97
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.21
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Veres Rivne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.07
LNZ Cherkasy: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
Veres Rivne: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.69
LNZ Cherkasy: процент побед: 60%
LNZ Cherkasy: процент ничьих: 30%
LNZ Cherkasy: процент поражений: 10%
Veres Rivne: процент побед: 10%
Veres Rivne: процент ничьих: 40%
Veres Rivne: процент поражений: 50%
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на победу: 2.05
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на ничью: 3.84
LNZ Cherkasy: средний коэффициент на поражение: 6.4
Veres Rivne: средний коэффициент на победу: 5.15
Veres Rivne: средний коэффициент на ничью: 3.66
Veres Rivne: средний коэффициент на поражение: 2.12
LNZ Cherkasy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Veres Rivne: Среднее количество забитых голов за матч: 0.38
LNZ Cherkasy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.59
Veres Rivne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
LNZ Cherkasy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Veres Rivne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
LNZ Cherkasy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Veres Rivne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
LNZ Cherkasy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Veres Rivne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
LNZ Cherkasy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Veres Rivne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44