Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Macarthur Rams: Победа
Macarthur Rams: Ничья
Hurstville FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams больше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Победа Macarthur Rams или возврат:
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Macarthur Rams или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hurstville FC или ничья:
Macarthur Rams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -4.03
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.88
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.25
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение: -3.45
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.68
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.16
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.06
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.80
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Macarthur Rams: процент побед: 40%
Macarthur Rams: процент ничьих: 30%
Macarthur Rams: процент поражений: 30%
Hurstville FC: процент побед: 20%
Hurstville FC: процент ничьих: 20%
Hurstville FC: процент поражений: 60%
Macarthur Rams: средний коэффициент на победу: 2.41
Macarthur Rams: средний коэффициент на ничью: 3.64
Macarthur Rams: средний коэффициент на поражение: 2.71
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 2.97
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.76
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.13
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Macarthur Rams: Ничья
Hurstville FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams больше :
Индивидуальный тотал голов Macarthur Rams меньше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC больше :
Индивидуальный тотал голов Hurstville FC меньше :
Победа Macarthur Rams или возврат:
Победа Hurstville FC или возврат:
Победа Macarthur Rams или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hurstville FC или ничья:
Macarthur Rams: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hurstville FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу: -4.03
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.88
Hurstville FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.25
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение: -3.45
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.68
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.16
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.06
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
Hurstville FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.80
Macarthur Rams: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.81
Hurstville FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Macarthur Rams: процент побед: 40%
Macarthur Rams: процент ничьих: 30%
Macarthur Rams: процент поражений: 30%
Hurstville FC: процент побед: 20%
Hurstville FC: процент ничьих: 20%
Hurstville FC: процент поражений: 60%
Macarthur Rams: средний коэффициент на победу: 2.41
Macarthur Rams: средний коэффициент на ничью: 3.64
Macarthur Rams: средний коэффициент на поражение: 2.71
Hurstville FC: средний коэффициент на победу: 2.97
Hurstville FC: средний коэффициент на ничью: 3.76
Hurstville FC: средний коэффициент на поражение: 2.13
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Macarthur Rams: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Hurstville FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Macarthur Rams: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Hurstville FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Macarthur Rams: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Hurstville FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29