Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Maccabi Herzliya: Победа
Maccabi Herzliya: Ничья
Kiryat Yam SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Herzliya больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Herzliya меньше :
Индивидуальный тотал голов Kiryat Yam SC больше :
Индивидуальный тотал голов Kiryat Yam SC меньше :
Победа Maccabi Herzliya или возврат:
Победа Kiryat Yam SC или возврат:
Победа Maccabi Herzliya или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kiryat Yam SC или ничья:
Maccabi Herzliya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kiryat Yam SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу: -1.75
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу: 0.55
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.65
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение: 1.96
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.64
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.07
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.11
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.25
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Maccabi Herzliya: процент побед: 40%
Maccabi Herzliya: процент ничьих: 20%
Maccabi Herzliya: процент поражений: 40%
Kiryat Yam SC: процент побед: 40%
Kiryat Yam SC: процент ничьих: 10%
Kiryat Yam SC: процент поражений: 50%
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на победу: 2.12
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на ничью: 3.4
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на поражение: 3.07
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на победу: 2.66
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на ничью: 3.37
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на поражение: 2.39
Maccabi Herzliya: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Kiryat Yam SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Maccabi Herzliya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Kiryat Yam SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Maccabi Herzliya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kiryat Yam SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Maccabi Herzliya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kiryat Yam SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Maccabi Herzliya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Kiryat Yam SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Maccabi Herzliya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Kiryat Yam SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Maccabi Herzliya: Ничья
Kiryat Yam SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Herzliya больше :
Индивидуальный тотал голов Maccabi Herzliya меньше :
Индивидуальный тотал голов Kiryat Yam SC больше :
Индивидуальный тотал голов Kiryat Yam SC меньше :
Победа Maccabi Herzliya или возврат:
Победа Kiryat Yam SC или возврат:
Победа Maccabi Herzliya или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kiryat Yam SC или ничья:
Maccabi Herzliya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kiryat Yam SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу: -1.75
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу: 0.55
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.65
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение: 1.03
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение: 1.96
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.64
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.07
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.11
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.25
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.34
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Maccabi Herzliya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Kiryat Yam SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.33
Maccabi Herzliya: процент побед: 40%
Maccabi Herzliya: процент ничьих: 20%
Maccabi Herzliya: процент поражений: 40%
Kiryat Yam SC: процент побед: 40%
Kiryat Yam SC: процент ничьих: 10%
Kiryat Yam SC: процент поражений: 50%
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на победу: 2.12
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на ничью: 3.4
Maccabi Herzliya: средний коэффициент на поражение: 3.07
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на победу: 2.66
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на ничью: 3.37
Kiryat Yam SC: средний коэффициент на поражение: 2.39
Maccabi Herzliya: Среднее количество забитых голов за матч: 1.27
Kiryat Yam SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.12
Maccabi Herzliya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Kiryat Yam SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Maccabi Herzliya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Kiryat Yam SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Maccabi Herzliya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Kiryat Yam SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Maccabi Herzliya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Kiryat Yam SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Maccabi Herzliya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Kiryat Yam SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46