Аналитика матча
MAFCO: Победа
MAFCO: Ничья
Moyale Barracks Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MAFCO больше :
Индивидуальный тотал голов MAFCO меньше :
Индивидуальный тотал голов Moyale Barracks больше :
Индивидуальный тотал голов Moyale Barracks меньше :
Победа MAFCO или возврат:
Победа Moyale Barracks или возврат:
Победа MAFCO или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Moyale Barracks или ничья:
MAFCO: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Moyale Barracks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MAFCO: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу: -2.00
MAFCO: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение: -1.28
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение: -0.06
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.19
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.79
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
MAFCO: процент побед: 50%
MAFCO: процент ничьих: 30%
MAFCO: процент поражений: 20%
Moyale Barracks: процент побед: 10%
Moyale Barracks: процент ничьих: 30%
Moyale Barracks: процент поражений: 60%
MAFCO: средний коэффициент на победу: 2.39
MAFCO: средний коэффициент на ничью: 3.16
MAFCO: средний коэффициент на поражение: 4.55
Moyale Barracks: средний коэффициент на победу: 6.22
Moyale Barracks: средний коэффициент на ничью: 3.54
Moyale Barracks: средний коэффициент на поражение: 1.64
MAFCO: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Moyale Barracks: Среднее количество забитых голов за матч: 0.33
MAFCO: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.41
Moyale Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
MAFCO: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Moyale Barracks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.68
MAFCO: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Moyale Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
MAFCO: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Moyale Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
MAFCO: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Moyale Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
MAFCO: Ничья
Moyale Barracks Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов MAFCO больше :
Индивидуальный тотал голов MAFCO меньше :
Индивидуальный тотал голов Moyale Barracks больше :
Индивидуальный тотал голов Moyale Barracks меньше :
Победа MAFCO или возврат:
Победа Moyale Barracks или возврат:
Победа MAFCO или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Moyale Barracks или ничья:
MAFCO: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Moyale Barracks: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MAFCO: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу: -2.00
MAFCO: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.05
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение: -1.28
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение: -0.06
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.78
MAFCO: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.19
MAFCO: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.79
Moyale Barracks: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
MAFCO: процент побед: 50%
MAFCO: процент ничьих: 30%
MAFCO: процент поражений: 20%
Moyale Barracks: процент побед: 10%
Moyale Barracks: процент ничьих: 30%
Moyale Barracks: процент поражений: 60%
MAFCO: средний коэффициент на победу: 2.39
MAFCO: средний коэффициент на ничью: 3.16
MAFCO: средний коэффициент на поражение: 4.55
Moyale Barracks: средний коэффициент на победу: 6.22
Moyale Barracks: средний коэффициент на ничью: 3.54
Moyale Barracks: средний коэффициент на поражение: 1.64
MAFCO: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Moyale Barracks: Среднее количество забитых голов за матч: 0.33
MAFCO: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.41
Moyale Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
MAFCO: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Moyale Barracks: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.68
MAFCO: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.91
Moyale Barracks: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
MAFCO: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Moyale Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
MAFCO: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Moyale Barracks: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08