Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Magallanes: Победа
Magallanes: Ничья
Deportes Santa Cruz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Magallanes больше :
Индивидуальный тотал голов Magallanes меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Победа Magallanes или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Magallanes или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Magallanes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Magallanes: Прибиль при ставках на победу: 0.17
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -2.70
Magallanes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.95
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.07
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.40
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.39
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.41
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Magallanes: процент побед: 50%
Magallanes: процент ничьих: 20%
Magallanes: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: процент побед: 20%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 20%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 60%
Magallanes: средний коэффициент на победу: 2.1
Magallanes: средний коэффициент на ничью: 3.26
Magallanes: средний коэффициент на поражение: 3.37
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 3.74
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.36
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 1.98
Magallanes: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Magallanes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Magallanes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Magallanes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Magallanes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Magallanes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Magallanes: Ничья
Deportes Santa Cruz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Magallanes больше :
Индивидуальный тотал голов Magallanes меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Deportes Santa Cruz меньше :
Победа Magallanes или возврат:
Победа Deportes Santa Cruz или возврат:
Победа Magallanes или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportes Santa Cruz или ничья:
Magallanes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportes Santa Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Magallanes: Прибиль при ставках на победу: 0.17
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу: -2.70
Magallanes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.95
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.07
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.40
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.50
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.39
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.67
Magallanes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.41
Magallanes: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Deportes Santa Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Magallanes: процент побед: 50%
Magallanes: процент ничьих: 20%
Magallanes: процент поражений: 30%
Deportes Santa Cruz: процент побед: 20%
Deportes Santa Cruz: процент ничьих: 20%
Deportes Santa Cruz: процент поражений: 60%
Magallanes: средний коэффициент на победу: 2.1
Magallanes: средний коэффициент на ничью: 3.26
Magallanes: средний коэффициент на поражение: 3.37
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на победу: 3.74
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.36
Deportes Santa Cruz: средний коэффициент на поражение: 1.98
Magallanes: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Magallanes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Magallanes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Deportes Santa Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Magallanes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Deportes Santa Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Magallanes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Magallanes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Deportes Santa Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29