Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Малверн — последние
29.08
Малверн 4:1 Веррибидж Сити
22.08
Малверн 1:3 Кингстон Сити
24.07
Нунавадинг 1:4 Малверн
18.07
Малверн 5:0 Морленд Сити
11.07
Кейлор Парк 1:0 Малверн
Восточные львы — последние
29.08
Восточные львы 2:2 Кингстон Сити
22.08
Алтона Сити 3:4 Восточные львы
31.07
Унитед Уитлси 5:2 Восточные львы
24.07
Восточные львы 1:1 Бокс Хилл
17.07
Восточные львы 1:1 Бейсайд Аргонавты
Превью
Malvern: Победа
Malvern: Ничья
Eastern Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malvern больше :
Индивидуальный тотал голов Malvern меньше :
Индивидуальный тотал голов Eastern Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Eastern Lions меньше :
Победа Malvern или возврат:
Победа Eastern Lions или возврат:
Победа Malvern или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eastern Lions или ничья:
Malvern: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eastern Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malvern: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Malvern: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Malvern: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Malvern: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Malvern: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Malvern: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Malvern: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Malvern: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Malvern: процент побед: 62.5%
Malvern: процент ничьих: 0%
Malvern: процент поражений: 37.5%
Eastern Lions: процент побед: 20%
Eastern Lions: процент ничьих: 30%
Eastern Lions: процент поражений: 50%
Malvern: средний коэффициент на победу: 0
Malvern: средний коэффициент на ничью: 0
Malvern: средний коэффициент на поражение: 0
Eastern Lions: средний коэффициент на победу: 2.06
Eastern Lions: средний коэффициент на ничью: 3.4
Eastern Lions: средний коэффициент на поражение: 2.67
Malvern: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Eastern Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Malvern: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Eastern Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Malvern: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eastern Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Malvern: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eastern Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Malvern: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eastern Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Malvern: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Eastern Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Malvern: Ничья
Eastern Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Malvern больше :
Индивидуальный тотал голов Malvern меньше :
Индивидуальный тотал голов Eastern Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Eastern Lions меньше :
Победа Malvern или возврат:
Победа Eastern Lions или возврат:
Победа Malvern или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eastern Lions или ничья:
Malvern: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eastern Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Malvern: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Malvern: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Malvern: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Malvern: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.56
Malvern: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Malvern: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Malvern: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Malvern: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Eastern Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Malvern: процент побед: 62.5%
Malvern: процент ничьих: 0%
Malvern: процент поражений: 37.5%
Eastern Lions: процент побед: 20%
Eastern Lions: процент ничьих: 30%
Eastern Lions: процент поражений: 50%
Malvern: средний коэффициент на победу: 0
Malvern: средний коэффициент на ничью: 0
Malvern: средний коэффициент на поражение: 0
Eastern Lions: средний коэффициент на победу: 2.06
Eastern Lions: средний коэффициент на ничью: 3.4
Eastern Lions: средний коэффициент на поражение: 2.67
Malvern: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Eastern Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Malvern: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Eastern Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Malvern: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Eastern Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Malvern: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Eastern Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Malvern: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Eastern Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Malvern: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Eastern Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 13 | 1 | 5 | 42:23 | 40 | П В П П П |
| 2 |
|
19 | 12 | 4 | 3 | 42:25 | 40 | В В В Н В |
| 3 |
|
20 | 12 | 1 | 7 | 49:30 | 37 | В Н В В В |
| 4 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 38:28 | 34 | В Н В В В |
| 5 |
|
19 | 10 | 1 | 8 | 26:26 | 31 | В П В П В |
| 6 |
|
19 | 8 | 5 | 6 | 29:24 | 29 | П П В П В |
| 7 |
|
20 | 7 | 7 | 6 | 31:22 | 28 | Н В П В В |
| 8 |
|
20 | 7 | 5 | 8 | 25:35 | 26 | В В Н Н П |
| 9 |
|
19 | 6 | 5 | 8 | 30:26 | 23 | В Н П В Н |
| 10 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 18:30 | 22 | П П В П Н |
| 11 |
|
20 | 5 | 5 | 10 | 26:34 | 20 | П Н П П В |
| 12 |
|
19 | 6 | 2 | 11 | 19:40 | 20 | Н В П В П |
| 13 |
|
20 | 3 | 7 | 10 | 17:28 | 16 | П Н П Н Н |
| 14 |
|
18 | 2 | 5 | 11 | 20:41 | 11 | П П П П Н |