Личные встречи
09.05.2026
Инглвуд Юнайтед
2:1
Мандура Сити
Государственная Лига Западной Австралии 1
Мандура Сити — последние
22.08
Мандура Сити 3:1 Мердок Мелвилл
25.07
Мандура Сити 1:1 Инглвуд Юнайтед
18.07
Университет Кёртина 3:4 Мандура Сити
11.07
Город Джундалуп 1:2 Мандура Сити
27.06
Мандура Сити 3:1 Кингсли Уэстсайд
Инглвуд Юнайтед — последние
22.08
Университет Кёртина 0:4 Инглвуд Юнайтед
25.07
Мандура Сити 1:1 Инглвуд Юнайтед
18.07
Инглвуд Юнайтед 3:1 UWA Недлендс
11.07
Гвелуп Кроация 2:1 Инглвуд Юнайтед
27.06
Да здравствует Афина 2:0 Инглвуд Юнайтед
Превью
Mandurah City: Победа
Mandurah City: Ничья
Inglewood United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandurah City больше :
Индивидуальный тотал голов Mandurah City меньше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United больше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United меньше :
Победа Mandurah City или возврат:
Победа Inglewood United или возврат:
Победа Mandurah City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inglewood United или ничья:
Mandurah City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inglewood United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу: 4.03
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу: 3.59
Mandurah City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.03
Inglewood United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение: -0.83
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.85
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.77
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.70
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.16
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Mandurah City: процент побед: 50%
Mandurah City: процент ничьих: 30%
Mandurah City: процент поражений: 20%
Inglewood United: процент побед: 50%
Inglewood United: процент ничьих: 10%
Inglewood United: процент поражений: 40%
Mandurah City: средний коэффициент на победу: 2.63
Mandurah City: средний коэффициент на ничью: 4.17
Mandurah City: средний коэффициент на поражение: 3.25
Inglewood United: средний коэффициент на победу: 3.16
Inglewood United: средний коэффициент на ничью: 3.71
Inglewood United: средний коэффициент на поражение: 2.15
Mandurah City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Mandurah City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Mandurah City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mandurah City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Mandurah City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Mandurah City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Mandurah City: Ничья
Inglewood United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandurah City больше :
Индивидуальный тотал голов Mandurah City меньше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United больше :
Индивидуальный тотал голов Inglewood United меньше :
Победа Mandurah City или возврат:
Победа Inglewood United или возврат:
Победа Mandurah City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Inglewood United или ничья:
Mandurah City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Inglewood United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу: 4.03
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу: 3.59
Mandurah City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.03
Inglewood United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.20
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение: -0.83
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.85
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.77
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.70
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.80
Mandurah City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Inglewood United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Mandurah City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.16
Inglewood United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.62
Mandurah City: процент побед: 50%
Mandurah City: процент ничьих: 30%
Mandurah City: процент поражений: 20%
Inglewood United: процент побед: 50%
Inglewood United: процент ничьих: 10%
Inglewood United: процент поражений: 40%
Mandurah City: средний коэффициент на победу: 2.63
Mandurah City: средний коэффициент на ничью: 4.17
Mandurah City: средний коэффициент на поражение: 3.25
Inglewood United: средний коэффициент на победу: 3.16
Inglewood United: средний коэффициент на ничью: 3.71
Inglewood United: средний коэффициент на поражение: 2.15
Mandurah City: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Mandurah City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Mandurah City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Inglewood United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Mandurah City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Inglewood United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Mandurah City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Mandurah City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Inglewood United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 10 | 3 | 2 | 37:16 | 33 | В Н В П П |
| 2 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 35:22 | 32 | П В В В В |
| 3 |
|
16 | 9 | 2 | 5 | 38:28 | 29 | В Н В Н В |
| 4 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 29:19 | 28 | В П П В П |
| 5 |
|
16 | 9 | 1 | 6 | 28:23 | 28 | П В В В В |
| 6 |
|
16 | 7 | 3 | 6 | 14:17 | 24 | П В П Н В |
| 7 |
|
15 | 6 | 3 | 6 | 21:30 | 21 | В П В П Н |
| 8 |
|
16 | 5 | 4 | 7 | 28:33 | 19 | П В П Н В |
| 9 |
|
16 | 4 | 6 | 6 | 23:31 | 18 | В Н Н П П |
| 10 |
|
16 | 3 | 7 | 6 | 26:31 | 16 | Н Н П Н П |
| 11 |
|
16 | 3 | 1 | 12 | 26:39 | 10 | Н П П В П |
| 12 |
|
16 | 2 | 3 | 11 | 11:27 | 9 | П П Н П Н |