Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Manningham United Blues: Победа
Manningham United Blues: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Manningham United Blues больше :
Индивидуальный тотал голов Manningham United Blues меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа Manningham United Blues или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа Manningham United Blues или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
Manningham United Blues: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу: 0.33
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение: 9.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 1.35
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.54
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.14
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.57
Manningham United Blues: процент побед: 40%
Manningham United Blues: процент ничьих: 0%
Manningham United Blues: процент поражений: 60%
Melbourne Victory II: процент побед: 40%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 40%
Manningham United Blues: средний коэффициент на победу: 2.23
Manningham United Blues: средний коэффициент на ничью: 3.84
Manningham United Blues: средний коэффициент на поражение: 3.03
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.12
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.73
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.78
Manningham United Blues: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Manningham United Blues: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Manningham United Blues: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Manningham United Blues: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Manningham United Blues: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Manningham United Blues: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Manningham United Blues: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Manningham United Blues больше :
Индивидуальный тотал голов Manningham United Blues меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа Manningham United Blues или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа Manningham United Blues или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
Manningham United Blues: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу: 0.33
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -2.65
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.90
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение: 9.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 1.35
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.95
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.75
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.82
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.54
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.14
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Manningham United Blues: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.57
Manningham United Blues: процент побед: 40%
Manningham United Blues: процент ничьих: 0%
Manningham United Blues: процент поражений: 60%
Melbourne Victory II: процент побед: 40%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 40%
Manningham United Blues: средний коэффициент на победу: 2.23
Manningham United Blues: средний коэффициент на ничью: 3.84
Manningham United Blues: средний коэффициент на поражение: 3.03
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.12
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.73
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.78
Manningham United Blues: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.40
Manningham United Blues: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Manningham United Blues: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Manningham United Blues: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Manningham United Blues: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Manningham United Blues: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18