Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Маркони Стэллионс — последние
30.08
Маркони Стэллионс 1:1 НВС Спирит
23.08
Сидней Олимпик 0:1 Маркони Стэллионс
02.08
Маркони Стэллионс 0:1 Сент Джордж Сити ФА
25.07
СД Рейдерс 2:1 Маркони Стэллионс
19.07
Маркони Стэллионс 0:1 Сидней Юнайтед
Рокдейл Сити Санс — последние
30.08
Рокдейл Сити Санс 2:0 ЮНСВ
21.08
Сидней ФК U23 2:1 Рокдейл Сити Санс
02.08
Рокдейл Сити Санс 1:1 Манли Юнайтед
26.07
Рокдейл Сити Санс 1:3 Сатерленд Шаркс
18.07
Сент Джордж Сейнтс 1:6 Рокдейл Сити Санс
Превью
Marconi Stallions: Победа
Marconi Stallions: Ничья
Rockdale City Suns Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions больше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions меньше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше :
Победа Marconi Stallions или возврат:
Победа Rockdale City Suns или возврат:
Победа Marconi Stallions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rockdale City Suns или ничья:
Marconi Stallions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу: 4.09
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -4.87
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.84
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.63
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.89
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.89
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.62
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.01
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.50
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.86
Marconi Stallions: процент побед: 80%
Marconi Stallions: процент ничьих: 10%
Marconi Stallions: процент поражений: 10%
Rockdale City Suns: процент побед: 30%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 40%
Rockdale City Suns: процент поражений: 30%
Marconi Stallions: средний коэффициент на победу: 1.74
Marconi Stallions: средний коэффициент на ничью: 4.61
Marconi Stallions: средний коэффициент на поражение: 5.86
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 1.9
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.86
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.33
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.82
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Marconi Stallions: Ничья
Rockdale City Suns Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions больше :
Индивидуальный тотал голов Marconi Stallions меньше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns больше :
Индивидуальный тотал голов Rockdale City Suns меньше :
Победа Marconi Stallions или возврат:
Победа Rockdale City Suns или возврат:
Победа Marconi Stallions или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rockdale City Suns или ничья:
Marconi Stallions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rockdale City Suns: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу: 4.09
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу: -4.87
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.84
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение: -3.88
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение: -0.30
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.63
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.89
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.89
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.62
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.01
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.24
Marconi Stallions: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.50
Rockdale City Suns: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.86
Marconi Stallions: процент побед: 80%
Marconi Stallions: процент ничьих: 10%
Marconi Stallions: процент поражений: 10%
Rockdale City Suns: процент побед: 30%
Rockdale City Suns: процент ничьих: 40%
Rockdale City Suns: процент поражений: 30%
Marconi Stallions: средний коэффициент на победу: 1.74
Marconi Stallions: средний коэффициент на ничью: 4.61
Marconi Stallions: средний коэффициент на поражение: 5.86
Rockdale City Suns: средний коэффициент на победу: 1.9
Rockdale City Suns: средний коэффициент на ничью: 3.86
Rockdale City Suns: средний коэффициент на поражение: 3.33
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч: 2.82
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Marconi Stallions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Rockdale City Suns: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Marconi Stallions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Rockdale City Suns: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Marconi Stallions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Rockdale City Suns: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 17 | 4 | 2 | 45:14 | 55 | В В В В Н |
| 2 |
|
23 | 16 | 3 | 4 | 47:27 | 51 | В П П В В |
| 3 |
|
23 | 15 | 3 | 5 | 34:17 | 48 | В Н П В Н |
| 4 |
|
23 | 11 | 3 | 9 | 36:32 | 36 | П Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 2 | 10 | 36:30 | 35 | П В В В П |
| 6 |
|
24 | 10 | 5 | 9 | 32:34 | 35 | Н П П В В |
| 7 |
|
23 | 9 | 5 | 9 | 26:29 | 32 | П Н П П П |
| 8 |
|
23 | 9 | 4 | 10 | 27:27 | 31 | В Н В П В |
| 9 |
|
24 | 8 | 7 | 9 | 25:29 | 31 | Н В В Н В |
| 10 |
|
23 | 8 | 5 | 10 | 42:34 | 29 | П В Н П Н |
| 11 |
|
23 | 8 | 4 | 11 | 32:35 | 28 | В В П П П |
| 12 |
|
23 | 7 | 5 | 11 | 30:39 | 26 | П П П В П |
| 13 |
|
23 | 6 | 7 | 10 | 22:37 | 25 | П Н П В Н |
| 14 |
|
23 | 5 | 7 | 11 | 30:39 | 22 | В Н П П В |
| 15 |
|
23 | 6 | 1 | 16 | 22:39 | 19 | П П П П В |
| 16 |
|
23 | 5 | 3 | 15 | 25:49 | 18 | В П В П П |