Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Мельбурн Найтс — последние
30.08
Элтам Редбэкс ФК 2:2 Мельбурн Найтс
23.08
Мельбурн Найтс 0:2 Лэнгваррин
31.07
Мельбурн Найтс 4:2 Уэстерн Юнайтед II
25.07
Маннингем Юнайтед Блюз 1:5 Мельбурн Найтс
17.07
Мельбурн Найтс 2:0 Брансвик Сити
Буллин Лайонс — последние
30.08
Буллин Лайонс 3:1 Норткот Сити
22.08
Мельбурн Сербия 0:1 Буллин Лайонс
17.08
Буллин Лайонс 2:1 Норт Саншайн Иглз
27.07
Буллин Лайонс 3:1 Лэнгваррин
19.07
Уэстерн Юнайтед II 2:4 Буллин Лайонс
Превью
Melbourne Knights: Победа
Melbourne Knights: Ничья
Bulleen Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Knights больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Knights меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Победа Melbourne Knights или возврат:
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Melbourne Knights или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Melbourne Knights: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу: 3.12
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.25
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение: -4.30
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -5.10
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.29
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.40
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.19
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.14
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.05
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.40
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.23
Melbourne Knights: процент побед: 77.78%
Melbourne Knights: процент ничьих: 11.11%
Melbourne Knights: процент поражений: 11.11%
Bulleen Lions: процент побед: 40%
Bulleen Lions: процент ничьих: 40%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Melbourne Knights: средний коэффициент на победу: 1.78
Melbourne Knights: средний коэффициент на ничью: 3.71
Melbourne Knights: средний коэффициент на поражение: 3.59
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 2.67
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.71
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 2.49
Melbourne Knights: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Melbourne Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.44
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Melbourne Knights: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Melbourne Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Melbourne Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Melbourne Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Melbourne Knights: Ничья
Bulleen Lions Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Knights больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Knights меньше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions больше :
Индивидуальный тотал голов Bulleen Lions меньше :
Победа Melbourne Knights или возврат:
Победа Bulleen Lions или возврат:
Победа Melbourne Knights или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bulleen Lions или ничья:
Melbourne Knights: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bulleen Lions: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу: 3.12
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.25
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение: -4.30
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение: -5.10
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.29
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.40
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.19
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.97
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.14
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.05
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.40
Melbourne Knights: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Bulleen Lions: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.23
Melbourne Knights: процент побед: 77.78%
Melbourne Knights: процент ничьих: 11.11%
Melbourne Knights: процент поражений: 11.11%
Bulleen Lions: процент побед: 40%
Bulleen Lions: процент ничьих: 40%
Bulleen Lions: процент поражений: 20%
Melbourne Knights: средний коэффициент на победу: 1.78
Melbourne Knights: средний коэффициент на ничью: 3.71
Melbourne Knights: средний коэффициент на поражение: 3.59
Bulleen Lions: средний коэффициент на победу: 2.67
Bulleen Lions: средний коэффициент на ничью: 3.71
Bulleen Lions: средний коэффициент на поражение: 2.49
Melbourne Knights: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Melbourne Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.44
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Melbourne Knights: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Bulleen Lions: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Melbourne Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Bulleen Lions: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Melbourne Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Melbourne Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Bulleen Lions: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |