Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Мельбурн Сербия — последние
30.08
Брансвик Сити 0:2 Мельбурн Сербия
22.08
Мельбурн Сербия 0:1 Буллин Лайонс
24.07
Элтам Редбэкс ФК 0:2 Мельбурн Сербия
18.07
Мельбурн Сербия 0:1 Порт Мельбурн
11.07
Мельбурн Сербия 0:1 Маннингем Юнайтед Блюз
Норт Джилонг Уорриорс — последние
30.08
Лэнгваррин 1:1 Норт Джилонг Уорриорс
25.07
Брансвик Ювентус ФК 3:0 Норт Джилонг Уорриорс
18.07
Норт Джилонг Уорриорс 0:2 Melbourne Victory II
11.07
Элтам Редбэкс ФК 3:1 Норт Джилонг Уорриорс
20.06
Маннингем Юнайтед Блюз 2:3 Норт Джилонг Уорриорс
Превью
Melbourne Srbija: Победа
Melbourne Srbija: Ничья
North Geelong Warriors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Srbija больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Srbija меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Победа Melbourne Srbija или возврат:
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Melbourne Srbija или ничья:
Не будет ничьи:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Melbourne Srbija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу: 0.75
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение: -3.82
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Melbourne Srbija: процент побед: 50%
Melbourne Srbija: процент ничьих: 20%
Melbourne Srbija: процент поражений: 30%
North Geelong Warriors: процент побед: 20%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 70%
Melbourne Srbija: средний коэффициент на победу: 2.55
Melbourne Srbija: средний коэффициент на ничью: 3.77
Melbourne Srbija: средний коэффициент на поражение: 2.29
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Melbourne Srbija: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Melbourne Srbija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Melbourne Srbija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Srbija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Srbija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Melbourne Srbija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Melbourne Srbija: Ничья
North Geelong Warriors Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Srbija больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Srbija меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Победа Melbourne Srbija или возврат:
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Melbourne Srbija или ничья:
Не будет ничьи:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Melbourne Srbija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу: 0.75
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение: -3.82
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.26
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.72
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Melbourne Srbija: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Melbourne Srbija: процент побед: 50%
Melbourne Srbija: процент ничьих: 20%
Melbourne Srbija: процент поражений: 30%
North Geelong Warriors: процент побед: 20%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 70%
Melbourne Srbija: средний коэффициент на победу: 2.55
Melbourne Srbija: средний коэффициент на ничью: 3.77
Melbourne Srbija: средний коэффициент на поражение: 2.29
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Melbourne Srbija: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Melbourne Srbija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.29
Melbourne Srbija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Srbija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Srbija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Melbourne Srbija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |