Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Миннесота Юнайтед II — последние
31.08
Хьюстон Динамо II 0:2 Миннесота Юнайтед II
23.08
Норт Техас 1:1 Миннесота Юнайтед II
09.08
Миннесота Юнайтед II 1:1 Зе Таун
01.08
Миннесота Юнайтед II 0:0 Портленд Тимберс II
20.07
Спортинг КС II 1:0 Миннесота Юнайтед II
Сент-Луис Сити II — последние
29.08
Сент-Луис Сити II 1:1 Норт Техас
24.08
Сент-Луис Сити II 2:2 Хьюстон Динамо II
17.08
Зе Таун 0:2 Сент-Луис Сити II
09.08
Колорадо Рэпидс II 0:0 Сент-Луис Сити II
27.07
Сент-Луис Сити II 1:1 Ванкувер Уайткэпс II
Превью
Minnesota United II: Победа
Minnesota United II: Ничья
St. Louis City II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II больше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Louis City II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Louis City II меньше :
Победа Minnesota United II или возврат:
Победа St. Louis City II или возврат:
Победа Minnesota United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Louis City II или ничья:
Minnesota United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Louis City II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу: 1.05
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу: -1.82
Minnesota United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
St. Louis City II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.61
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение: -3.19
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.11
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.52
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.56
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.59
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.07
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.68
Minnesota United II: процент побед: 60%
Minnesota United II: процент ничьих: 20%
Minnesota United II: процент поражений: 20%
St. Louis City II: процент побед: 40%
St. Louis City II: процент ничьих: 40%
St. Louis City II: процент поражений: 20%
Minnesota United II: средний коэффициент на победу: 1.84
Minnesota United II: средний коэффициент на ничью: 4.05
Minnesota United II: средний коэффициент на поражение: 3.74
St. Louis City II: средний коэффициент на победу: 1.89
St. Louis City II: средний коэффициент на ничью: 3.8
St. Louis City II: средний коэффициент на поражение: 3.56
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
St. Louis City II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
St. Louis City II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
St. Louis City II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
St. Louis City II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.61
St. Louis City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
St. Louis City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Minnesota United II: Ничья
St. Louis City II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II больше :
Индивидуальный тотал голов Minnesota United II меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Louis City II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Louis City II меньше :
Победа Minnesota United II или возврат:
Победа St. Louis City II или возврат:
Победа Minnesota United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Louis City II или ничья:
Minnesota United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Louis City II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу: 1.05
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу: -1.82
Minnesota United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
St. Louis City II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.61
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение: -3.19
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.11
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.52
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.56
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.34
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Minnesota United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.59
St. Louis City II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.07
Minnesota United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
St. Louis City II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.68
Minnesota United II: процент побед: 60%
Minnesota United II: процент ничьих: 20%
Minnesota United II: процент поражений: 20%
St. Louis City II: процент побед: 40%
St. Louis City II: процент ничьих: 40%
St. Louis City II: процент поражений: 20%
Minnesota United II: средний коэффициент на победу: 1.84
Minnesota United II: средний коэффициент на ничью: 4.05
Minnesota United II: средний коэффициент на поражение: 3.74
St. Louis City II: средний коэффициент на победу: 1.89
St. Louis City II: средний коэффициент на ничью: 3.8
St. Louis City II: средний коэффициент на поражение: 3.56
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.39
St. Louis City II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.93
St. Louis City II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Minnesota United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
St. Louis City II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Minnesota United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
St. Louis City II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.61
St. Louis City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Minnesota United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
St. Louis City II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 0 | 5 | 31:27 | 34 | В В В В В |
| 1 |
|
17 | 13 | 0 | 4 | 36:16 | 40 | П В В В В |
| 2 |
|
17 | 12 | 0 | 5 | 41:25 | 34 | П В В П В |
| 2 |
|
16 | 13 | 0 | 3 | 37:14 | 37 | В В П П П |
| 3 |
|
18 | 11 | 0 | 7 | 39:32 | 33 | В П П П В |
| 3 |
|
18 | 11 | 0 | 7 | 23:22 | 34 | В В П В П |
| 4 |
|
18 | 12 | 0 | 6 | 34:29 | 33 | В В В В В |
| 4 |
|
19 | 10 | 0 | 9 | 28:31 | 29 | В П В П В |
| 5 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 39:27 | 32 | П П В В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 32:27 | 29 | П В П В В |
| 6 |
|
16 | 11 | 0 | 5 | 21:18 | 31 | П В П В В |
| 6 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 28:28 | 29 | П П В В П |
| 7 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 38:26 | 30 | В В П П П |
| 7 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 29:30 | 29 | П П П П В |
| 8 |
|
16 | 9 | 0 | 7 | 27:23 | 28 | В В П В В |
| 8 |
|
16 | 9 | 0 | 7 | 37:19 | 28 | П В В П В |
| 9 |
|
18 | 10 | 0 | 8 | 29:31 | 26 | В В П П В |
| 9 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 27:24 | 27 | В П П В В |
| 10 |
|
18 | 9 | 0 | 9 | 21:21 | 26 | В В П В П |
| 10 |
|
18 | 8 | 0 | 10 | 19:24 | 24 | В П П В В |
| 11 |
|
17 | 9 | 0 | 8 | 31:31 | 25 | В В П В В |
| 11 |
|
16 | 7 | 0 | 9 | 26:21 | 22 | П В П П П |
| 12 |
|
18 | 7 | 0 | 11 | 27:35 | 22 | П П П П П |
| 12 |
|
19 | 6 | 0 | 13 | 25:40 | 17 | П В П В В |
| 13 |
|
17 | 7 | 0 | 10 | 29:35 | 22 | П В П П П |
| 13 |
|
18 | 4 | 0 | 14 | 23:50 | 13 | П П П В П |
| 14 |
|
19 | 5 | 0 | 14 | 22:32 | 18 | П П В В П |
| 14 |
|
18 | 3 | 0 | 15 | 16:35 | 12 | В П В П В |
| 15 |
|
17 | 5 | 0 | 12 | 16:31 | 14 | П В В П П |
| 16 |
|
16 | 1 | 0 | 15 | 14:41 | 5 | П П П П П |