Личные встречи
25.06.2026
Динамо де Порто-ла-Крус
0:4
Монагас СК
Кубок Венесуэлы
Монагас СК — последние
12.10
Монагас СК 2:1 Эстудиантес де Мерида ФК
17.09
Монагас СК 1:0 Замора ФК
14.09
Каракас ФК 0:1 Монагас СК
03.09
Академия Ансоатеги 1:1 Монагас СК
17.08
Депортиво Тачира ФК 3:2 Монагас СК
Динамо де Порто-ла-Крус — последние
08.10
Динамо де Порто-ла-Крус 0:2 Bolívar
10.09
Динамо де Порто-ла-Крус 0:5 Mineros de Guyana
25.06
Динамо де Порто-ла-Крус 0:4 Монагас СК
Превью
Monagas SC: Победа
Monagas SC: Ничья
Dinamo de Puerto La Cruz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monagas SC больше :
Индивидуальный тотал голов Monagas SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo de Puerto La Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo de Puerto La Cruz меньше :
Победа Monagas SC или возврат:
Победа Dinamo de Puerto La Cruz или возврат:
Победа Monagas SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dinamo de Puerto La Cruz или ничья:
Monagas SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo de Puerto La Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу: 5.26
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Monagas SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.84
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.54
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.00
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.94
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.55
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.52
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.93
Monagas SC: процент побед: 80%
Monagas SC: процент ничьих: 10%
Monagas SC: процент поражений: 10%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент побед: 28.57%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент ничьих: 0%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент поражений: 71.43%
Monagas SC: средний коэффициент на победу: 2.24
Monagas SC: средний коэффициент на ничью: 3.79
Monagas SC: средний коэффициент на поражение: 4.37
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на победу: 4.87
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.4
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на поражение: 1.83
Monagas SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Monagas SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.61
Monagas SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Monagas SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Monagas SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Monagas SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 2.16
Monagas SC: Ничья
Dinamo de Puerto La Cruz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monagas SC больше :
Индивидуальный тотал голов Monagas SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo de Puerto La Cruz больше :
Индивидуальный тотал голов Dinamo de Puerto La Cruz меньше :
Победа Monagas SC или возврат:
Победа Dinamo de Puerto La Cruz или возврат:
Победа Monagas SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dinamo de Puerto La Cruz или ничья:
Monagas SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dinamo de Puerto La Cruz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу: 5.26
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Monagas SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение: 1.84
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.54
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.00
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.28
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.94
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.55
Monagas SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.52
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.39
Monagas SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Dinamo de Puerto La Cruz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.93
Monagas SC: процент побед: 80%
Monagas SC: процент ничьих: 10%
Monagas SC: процент поражений: 10%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент побед: 28.57%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент ничьих: 0%
Dinamo de Puerto La Cruz: процент поражений: 71.43%
Monagas SC: средний коэффициент на победу: 2.24
Monagas SC: средний коэффициент на ничью: 3.79
Monagas SC: средний коэффициент на поражение: 4.37
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на победу: 4.87
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на ничью: 3.4
Dinamo de Puerto La Cruz: средний коэффициент на поражение: 1.83
Monagas SC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Monagas SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.55
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.61
Monagas SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Monagas SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Monagas SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Monagas SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.48
Dinamo de Puerto La Cruz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 2.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | В |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 2 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | П |
| 3 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 3 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 | П |
| 4 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |