Личные встречи
19.07.2026
Финикс Райзинг
3:2
Монтерей Бэй
Чемпионат
Монтерей Бэй — последние
30.08
Монтерей Бэй 1:1 Сакраменто Репаблик
23.08
Род-Айленд 3:1 Монтерей Бэй
09.08
Монтерей Бэй 2:5 Нью-Мексико Юнайтед
02.08
Лексингтон 3:2 Монтерей Бэй
26.07
Монтерей Бэй 1:2 Ориндж Каунти СК
Финикс Райзинг — последние
30.08
Финикс Райзинг 2:1 Инди Илевен
23.08
Сакраменто Репаблик 2:2 Финикс Райзинг
20.08
Финикс Райзинг 3:1 Колорадо Спрингс
09.08
Лексингтон 1:0 Финикс Райзинг
02.08
Лас-Вегас Лайтс 1:1 Финикс Райзинг
Превью
Monterey Bay: Победа
Monterey Bay: Ничья
Phoenix Rising Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monterey Bay больше :
Индивидуальный тотал голов Monterey Bay меньше :
Индивидуальный тотал голов Phoenix Rising больше :
Индивидуальный тотал голов Phoenix Rising меньше :
Победа Monterey Bay или возврат:
Победа Phoenix Rising или возврат:
Победа Monterey Bay или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Phoenix Rising или ничья:
Monterey Bay: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Phoenix Rising: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу: -3.45
Monterey Bay: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.30
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение: 3.27
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.25
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.92
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.03
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.08
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.51
Monterey Bay: процент побед: 40%
Monterey Bay: процент ничьих: 10%
Monterey Bay: процент поражений: 50%
Phoenix Rising: процент побед: 20%
Phoenix Rising: процент ничьих: 40%
Phoenix Rising: процент поражений: 40%
Monterey Bay: средний коэффициент на победу: 2.44
Monterey Bay: средний коэффициент на ничью: 3.28
Monterey Bay: средний коэффициент на поражение: 2.77
Phoenix Rising: средний коэффициент на победу: 3.66
Phoenix Rising: средний коэффициент на ничью: 3.47
Phoenix Rising: средний коэффициент на поражение: 1.91
Monterey Bay: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Phoenix Rising: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Monterey Bay: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Phoenix Rising: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Monterey Bay: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Phoenix Rising: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Monterey Bay: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Phoenix Rising: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Monterey Bay: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Phoenix Rising: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Monterey Bay: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Phoenix Rising: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Monterey Bay: Ничья
Phoenix Rising Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monterey Bay больше :
Индивидуальный тотал голов Monterey Bay меньше :
Индивидуальный тотал голов Phoenix Rising больше :
Индивидуальный тотал голов Phoenix Rising меньше :
Победа Monterey Bay или возврат:
Победа Phoenix Rising или возврат:
Победа Monterey Bay или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Phoenix Rising или ничья:
Monterey Bay: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Phoenix Rising: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу: -0.98
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу: -3.45
Monterey Bay: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.30
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.50
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение: 3.27
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.25
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.92
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.76
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.09
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.03
Monterey Bay: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.19
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.08
Monterey Bay: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.34
Phoenix Rising: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.51
Monterey Bay: процент побед: 40%
Monterey Bay: процент ничьих: 10%
Monterey Bay: процент поражений: 50%
Phoenix Rising: процент побед: 20%
Phoenix Rising: процент ничьих: 40%
Phoenix Rising: процент поражений: 40%
Monterey Bay: средний коэффициент на победу: 2.44
Monterey Bay: средний коэффициент на ничью: 3.28
Monterey Bay: средний коэффициент на поражение: 2.77
Phoenix Rising: средний коэффициент на победу: 3.66
Phoenix Rising: средний коэффициент на ничью: 3.47
Phoenix Rising: средний коэффициент на поражение: 1.91
Monterey Bay: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Phoenix Rising: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Monterey Bay: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Phoenix Rising: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Monterey Bay: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Phoenix Rising: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Monterey Bay: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Phoenix Rising: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Monterey Bay: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Phoenix Rising: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Monterey Bay: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Phoenix Rising: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 9 | 4 | 2 | 24:12 | 31 | П В П Н В |
| 1 |
|
16 | 7 | 7 | 2 | 25:18 | 28 | Н Н В В Н |
| 2 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 20:17 | 25 | Н В П Н В |
| 2 |
|
15 | 8 | 2 | 5 | 30:21 | 26 | П В В В Н |
| 3 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 21:14 | 24 | В В Н П Н |
| 3 |
|
13 | 6 | 3 | 4 | 15:14 | 21 | В В Н Н В |
| 4 |
|
15 | 5 | 6 | 4 | 24:22 | 21 | П В Н Н П |
| 4 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 25:22 | 24 | В Н В Н П |
| 5 |
|
12 | 6 | 3 | 3 | 18:12 | 21 | В П В В В |
| 5 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 24:22 | 19 | В П В П В |
| 6 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 25:24 | 19 | В П Н Н П |
| 6 |
|
13 | 6 | 2 | 5 | 15:15 | 20 | П Н В В В |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 17:16 | 19 | П В П Н В |
| 7 |
|
14 | 4 | 7 | 3 | 12:13 | 19 | Н П Н В Н |
| 8 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 18:24 | 18 | Н П Н П В |
| 8 |
|
13 | 5 | 3 | 5 | 21:16 | 18 | В В В П В |
| 9 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 20:22 | 17 | П П Н П В |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:16 | 16 | Н В П В Н |
| 10 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 13:12 | 16 | П В П П В |
| 10 |
|
15 | 2 | 8 | 5 | 16:19 | 14 | Н П Н Н П |
| 11 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 21:25 | 15 | П П В Н В |
| 11 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 15:24 | 12 | В П Н Н П |
| 12 |
|
14 | 1 | 8 | 5 | 17:28 | 11 | Н П Н П П |
| 12 |
|
15 | 4 | 3 | 8 | 14:22 | 15 | Н В П В В |
| 13 |
|
15 | 0 | 4 | 11 | 19:41 | 4 | Н П П П Н |