Аналитика матча
Monterrey W: Победа
Monterrey W: Ничья
Toluca W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monterrey W больше :
Индивидуальный тотал голов Monterrey W меньше :
Индивидуальный тотал голов Toluca W больше :
Индивидуальный тотал голов Toluca W меньше :
Победа Monterrey W или возврат:
Победа Toluca W или возврат:
Победа Monterrey W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Toluca W или ничья:
Monterrey W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toluca W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу: 2.36
Toluca W: Прибиль при ставках на победу: 0.52
Monterrey W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.42
Toluca W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение: -4.44
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.37
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.73
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.47
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
Monterrey W: процент побед: 70%
Monterrey W: процент ничьих: 10%
Monterrey W: процент поражений: 20%
Toluca W: процент побед: 50%
Toluca W: процент ничьих: 20%
Toluca W: процент поражений: 30%
Monterrey W: средний коэффициент на победу: 1.98
Monterrey W: средний коэффициент на ничью: 3.9
Monterrey W: средний коэффициент на поражение: 4.3
Toluca W: средний коэффициент на победу: 3.49
Toluca W: средний коэффициент на ничью: 4.49
Toluca W: средний коэффициент на поражение: 3.94
Monterrey W: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Toluca W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Monterrey W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Toluca W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Monterrey W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Toluca W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Monterrey W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Toluca W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Monterrey W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.61
Toluca W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Monterrey W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Toluca W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Monterrey W: Ничья
Toluca W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Monterrey W больше :
Индивидуальный тотал голов Monterrey W меньше :
Индивидуальный тотал голов Toluca W больше :
Индивидуальный тотал голов Toluca W меньше :
Победа Monterrey W или возврат:
Победа Toluca W или возврат:
Победа Monterrey W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Toluca W или ничья:
Monterrey W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toluca W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу: 2.36
Toluca W: Прибиль при ставках на победу: 0.52
Monterrey W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.42
Toluca W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение: 2.25
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение: -4.44
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.92
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.37
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.73
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.35
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
Monterrey W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Toluca W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.47
Monterrey W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Toluca W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
Monterrey W: процент побед: 70%
Monterrey W: процент ничьих: 10%
Monterrey W: процент поражений: 20%
Toluca W: процент побед: 50%
Toluca W: процент ничьих: 20%
Toluca W: процент поражений: 30%
Monterrey W: средний коэффициент на победу: 1.98
Monterrey W: средний коэффициент на ничью: 3.9
Monterrey W: средний коэффициент на поражение: 4.3
Toluca W: средний коэффициент на победу: 3.49
Toluca W: средний коэффициент на ничью: 4.49
Toluca W: средний коэффициент на поражение: 3.94
Monterrey W: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Toluca W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Monterrey W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Toluca W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Monterrey W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Toluca W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Monterrey W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Toluca W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
Monterrey W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.61
Toluca W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Monterrey W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Toluca W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01