🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Мойола Парк — последние
25.07
Мойола Парк 2:1 Крусейдерс ФК
18.07
Мойола Парк 1:2 Бангора
14.07
Клифтонвилл ФК 3:0 Мойола Парк
Крусейдерс ФК — последние
28.07
Крусейдерс ФК 1:1 Ньюингтон Ювентус
25.07
Мойола Парк 2:1 Крусейдерс ФК
21.07
Крусейдерс ФК 2:0 Гленавон ФК
18.07
Крусейдерс ФК 0:0 Баллинамаллард Юнайтед
11.07
Крусейдерс ФК 2:0 Warrenpoint Town
Превью
Moyola Park: Победа
Moyola Park: Ничья
Crusaders FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Moyola Park больше :
Индивидуальный тотал голов Moyola Park меньше :
Индивидуальный тотал голов Crusaders FC больше :
Индивидуальный тотал голов Crusaders FC меньше :
Победа Moyola Park или возврат:
Победа Crusaders FC или возврат:
Победа Moyola Park или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Crusaders FC или ничья:
Moyola Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Crusaders FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу: 3.01
Moyola Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.20
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.18
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Moyola Park: процент побед: 0%
Moyola Park: процент ничьих: 12.5%
Moyola Park: процент поражений: 87.5%
Crusaders FC: процент побед: 70%
Crusaders FC: процент ничьих: 10%
Crusaders FC: процент поражений: 20%
Moyola Park: средний коэффициент на победу: 8.5
Moyola Park: средний коэффициент на ничью: 6.75
Moyola Park: средний коэффициент на поражение: 1.2
Crusaders FC: средний коэффициент на победу: 1.99
Crusaders FC: средний коэффициент на ничью: 4.51
Crusaders FC: средний коэффициент на поражение: 5.04
Moyola Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
Crusaders FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.51
Moyola Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Crusaders FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Moyola Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Crusaders FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Moyola Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.90
Crusaders FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Moyola Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Crusaders FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Moyola Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Crusaders FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Moyola Park: Ничья
Crusaders FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Moyola Park больше :
Индивидуальный тотал голов Moyola Park меньше :
Индивидуальный тотал голов Crusaders FC больше :
Индивидуальный тотал голов Crusaders FC меньше :
Победа Moyola Park или возврат:
Победа Crusaders FC или возврат:
Победа Moyola Park или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Crusaders FC или ничья:
Moyola Park: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Crusaders FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу: 3.01
Moyola Park: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение: 0.20
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.18
Moyola Park: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Crusaders FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Moyola Park: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Crusaders FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Moyola Park: процент побед: 0%
Moyola Park: процент ничьих: 12.5%
Moyola Park: процент поражений: 87.5%
Crusaders FC: процент побед: 70%
Crusaders FC: процент ничьих: 10%
Crusaders FC: процент поражений: 20%
Moyola Park: средний коэффициент на победу: 8.5
Moyola Park: средний коэффициент на ничью: 6.75
Moyola Park: средний коэффициент на поражение: 1.2
Crusaders FC: средний коэффициент на победу: 1.99
Crusaders FC: средний коэффициент на ничью: 4.51
Crusaders FC: средний коэффициент на поражение: 5.04
Moyola Park: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
Crusaders FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.51
Moyola Park: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Crusaders FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Moyola Park: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Crusaders FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Moyola Park: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.90
Crusaders FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Moyola Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Crusaders FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.60
Moyola Park: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Crusaders FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25