Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Мунисипаль Саламанка — последние
21.06
Colina 1:2 Мунисипаль Саламанка
Провинсиаль Овалье — последние
26.06
Santiago City 3:2 Провинсиаль Овалье
08.06
Провинсиаль Овалье 0:1 Трасандино
Превью
Municipal Salamanca: Победа
Municipal Salamanca: Ничья
Provincial Ovalle Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca меньше :
Индивидуальный тотал голов Provincial Ovalle больше :
Индивидуальный тотал голов Provincial Ovalle меньше :
Победа Municipal Salamanca или возврат:
Победа Provincial Ovalle или возврат:
Победа Municipal Salamanca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Provincial Ovalle или ничья:
Municipal Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Provincial Ovalle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу: 1.11
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу: 2.37
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.08
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.42
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.49
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.67
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.72
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.10
Municipal Salamanca: процент побед: 50%
Municipal Salamanca: процент ничьих: 40%
Municipal Salamanca: процент поражений: 10%
Provincial Ovalle: процент побед: 40%
Provincial Ovalle: процент ничьих: 10%
Provincial Ovalle: процент поражений: 50%
Municipal Salamanca: средний коэффициент на победу: 2.34
Municipal Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.47
Municipal Salamanca: средний коэффициент на поражение: 3.24
Provincial Ovalle: средний коэффициент на победу: 2.8
Provincial Ovalle: средний коэффициент на ничью: 3.26
Provincial Ovalle: средний коэффициент на поражение: 2.41
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Provincial Ovalle: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Provincial Ovalle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Provincial Ovalle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Provincial Ovalle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Provincial Ovalle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Provincial Ovalle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Municipal Salamanca: Ничья
Provincial Ovalle Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca меньше :
Индивидуальный тотал голов Provincial Ovalle больше :
Индивидуальный тотал голов Provincial Ovalle меньше :
Победа Municipal Salamanca или возврат:
Победа Provincial Ovalle или возврат:
Победа Municipal Salamanca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Provincial Ovalle или ничья:
Municipal Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Provincial Ovalle: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу: 1.11
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу: 2.37
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.08
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.42
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.49
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.67
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.72
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Provincial Ovalle: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.10
Municipal Salamanca: процент побед: 50%
Municipal Salamanca: процент ничьих: 40%
Municipal Salamanca: процент поражений: 10%
Provincial Ovalle: процент побед: 40%
Provincial Ovalle: процент ничьих: 10%
Provincial Ovalle: процент поражений: 50%
Municipal Salamanca: средний коэффициент на победу: 2.34
Municipal Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.47
Municipal Salamanca: средний коэффициент на поражение: 3.24
Provincial Ovalle: средний коэффициент на победу: 2.8
Provincial Ovalle: средний коэффициент на ничью: 3.26
Provincial Ovalle: средний коэффициент на поражение: 2.41
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Provincial Ovalle: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.60
Provincial Ovalle: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Provincial Ovalle: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Provincial Ovalle: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Provincial Ovalle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Provincial Ovalle: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 6 | 6 | 0 | 15:5 | 24 | Н В Н Н Н |
| 1 |
|
12 | 5 | 7 | 0 | 11:5 | 22 | В В Н В Н |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 15:11 | 22 | П П В Н Н |
| 2 |
|
12 | 6 | 3 | 3 | 16:10 | 21 | В П Н В В |
| 3 |
|
12 | 5 | 5 | 2 | 18:19 | 20 | П В П В Н |
| 3 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 16:12 | 19 | В В В П Н |
| 4 |
|
12 | 5 | 3 | 4 | 19:17 | 18 | П В В Н В |
| 4 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 11:15 | 16 | В П В В Н |
| 5 |
|
12 | 3 | 4 | 5 | 16:17 | 13 | П П Н В П |
| 5 |
|
12 | 3 | 4 | 5 | 11:13 | 13 | Н В П Н В |
| 6 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 15:14 | 12 | В П Н П П |
| 6 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 10:17 | 11 | П В П П Н |
| 7 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 | П П Н П Н |
| 7 |
|
12 | 1 | 3 | 8 | 11:24 | 6 | В П П Н П |