Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Мюнзинген — последние
11.10
Мюнзинген 1:2 Цуг
27.09
Мюнзинген 1:2 Муттенц
20.09
Бассекур 3:1 Мюнзинген
13.09
Мюнзинген 3:3 Шётц
23.08
Мюнзинген 0:1 FC Wohlen
Цуг — последние
11.10
Мюнзинген 1:2 Цуг
30.05
Шётц 4:1 Цуг
Превью
Münsingen: Победа
Münsingen: Ничья
Zug Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Münsingen больше :
Индивидуальный тотал голов Münsingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Zug больше :
Индивидуальный тотал голов Zug меньше :
Победа Münsingen или возврат:
Победа Zug или возврат:
Победа Münsingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zug или ничья:
Münsingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zug: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Münsingen: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение: 1.38
Zug: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.77
Zug: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.40
Zug: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Zug: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Münsingen: процент побед: 10%
Münsingen: процент ничьих: 40%
Münsingen: процент поражений: 50%
Zug: процент побед: 30%
Zug: процент ничьих: 0%
Zug: процент поражений: 70%
Münsingen: средний коэффициент на победу: 2.43
Münsingen: средний коэффициент на ничью: 3.45
Münsingen: средний коэффициент на поражение: 2.38
Zug: средний коэффициент на победу: 0
Zug: средний коэффициент на ничью: 0
Zug: средний коэффициент на поражение: 0
Münsingen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Zug: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Münsingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.18
Zug: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.07
Münsingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Zug: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Münsingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Zug: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Münsingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Zug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Münsingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Zug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Münsingen: Ничья
Zug Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Münsingen больше :
Индивидуальный тотал голов Münsingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Zug больше :
Индивидуальный тотал голов Zug меньше :
Победа Münsingen или возврат:
Победа Zug или возврат:
Победа Münsingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zug или ничья:
Münsingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zug: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Münsingen: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение: 1.38
Zug: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.77
Zug: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Zug: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.40
Zug: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Münsingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Zug: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Münsingen: процент побед: 10%
Münsingen: процент ничьих: 40%
Münsingen: процент поражений: 50%
Zug: процент побед: 30%
Zug: процент ничьих: 0%
Zug: процент поражений: 70%
Münsingen: средний коэффициент на победу: 2.43
Münsingen: средний коэффициент на ничью: 3.45
Münsingen: средний коэффициент на поражение: 2.38
Zug: средний коэффициент на победу: 0
Zug: средний коэффициент на ничью: 0
Zug: средний коэффициент на поражение: 0
Münsingen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Zug: Среднее количество забитых голов за матч: 1.57
Münsingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.18
Zug: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.07
Münsingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Zug: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Münsingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Zug: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Münsingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Zug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Münsingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Zug: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: