Аналитика матча
Mushuc Runa SC: Победа
Mushuc Runa SC: Ничья
Leones del Norte Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC больше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte больше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte меньше :
Победа Mushuc Runa SC или возврат:
Победа Leones del Norte или возврат:
Победа Mushuc Runa SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Leones del Norte или ничья:
Mushuc Runa SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leones del Norte: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу: 6.18
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Leones del Norte: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.05
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение: -0.28
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.00
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.75
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.74
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.17
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.02
Mushuc Runa SC: процент побед: 40%
Mushuc Runa SC: процент ничьих: 30%
Mushuc Runa SC: процент поражений: 30%
Leones del Norte: процент побед: 40%
Leones del Norte: процент ничьих: 0%
Leones del Norte: процент поражений: 60%
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на победу: 2.26
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на ничью: 3.43
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на поражение: 4.01
Leones del Norte: средний коэффициент на победу: 5.69
Leones del Norte: средний коэффициент на ничью: 3.53
Leones del Norte: средний коэффициент на поражение: 1.85
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Mushuc Runa SC: Ничья
Leones del Norte Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC больше :
Индивидуальный тотал голов Mushuc Runa SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte больше :
Индивидуальный тотал голов Leones del Norte меньше :
Победа Mushuc Runa SC или возврат:
Победа Leones del Norte или возврат:
Победа Mushuc Runa SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Leones del Norte или ничья:
Mushuc Runa SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Leones del Norte: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу: -2.62
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу: 6.18
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.20
Leones del Norte: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение: 0.05
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение: -0.28
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.52
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.00
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.75
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.16
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.74
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
Leones del Norte: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.17
Mushuc Runa SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Leones del Norte: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.02
Mushuc Runa SC: процент побед: 40%
Mushuc Runa SC: процент ничьих: 30%
Mushuc Runa SC: процент поражений: 30%
Leones del Norte: процент побед: 40%
Leones del Norte: процент ничьих: 0%
Leones del Norte: процент поражений: 60%
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на победу: 2.26
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на ничью: 3.43
Mushuc Runa SC: средний коэффициент на поражение: 4.01
Leones del Norte: средний коэффициент на победу: 5.69
Leones del Norte: средний коэффициент на ничью: 3.53
Leones del Norte: средний коэффициент на поражение: 1.85
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Mushuc Runa SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Leones del Norte: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.79
Mushuc Runa SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Leones del Norte: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Mushuc Runa SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Leones del Norte: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15