Личные встречи
18.04.2026
Шэньси Юнион
0:0
Наньтун Чжиюнь
Лига 1 (Англия)
Наньтун Чжиюнь — последние
30.08
Далянь Хуайи 3:2 Наньтун Чжиюнь
22.08
Наньтун Чжиюнь 3:1 Шэньси Юнион
25.07
Хэбэй Кунгфу 1:1 Наньтун Чжиюнь
17.07
Дунгуань Юнайтед 1:2 Наньтун Чжиюнь
27.06
Наньтун Чжиюнь 1:3 Мэйчжоу Хэкзя
Шэньси Юнион — последние
29.08
Шэньси Юнион 3:1 Яньбянь Лундін
22.08
Наньтун Чжиюнь 3:1 Шэньси Юнион
25.07
Шэньси Юнион 3:0 Шэньчжэнь Джуниорс
22.07
Жичжао Юци 2:0 Шэньси Юнион
18.07
Гуанси Хэнчен 3:0 Шэньси Юнион
Превью
Nantong Zhiyun: Победа 1.85
Nantong Zhiyun: Ничья 3.30
Shaanxi Union Победа: 3.80
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Nantong Zhiyun больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Nantong Zhiyun меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше 0.5: 2.35
Победа Nantong Zhiyun или возврат: 1.38
Победа Shaanxi Union или возврат: 2.80
Победа Nantong Zhiyun или ничья: 1.18
Не будет ничьи: 1.22
Победа Shaanxi Union или ничья: 1.85
Nantong Zhiyun: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.53
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу: 0.64
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение: 6.27
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.02
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.63
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.88
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.43
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.56
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Nantong Zhiyun: процент побед: 80%
Nantong Zhiyun: процент ничьих: 0%
Nantong Zhiyun: процент поражений: 20%
Shaanxi Union: процент побед: 20%
Shaanxi Union: процент ничьих: 30%
Shaanxi Union: процент поражений: 50%
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на победу: 1.62
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на ничью: 3.55
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на поражение: 5.27
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 2.61
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.11
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 2.68
Nantong Zhiyun: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Nantong Zhiyun: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Nantong Zhiyun: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Nantong Zhiyun: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Nantong Zhiyun: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nantong Zhiyun: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Nantong Zhiyun: Ничья 3.30
Shaanxi Union Победа: 3.80
Общий тотал голов больше 2.5: 2.00
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Nantong Zhiyun больше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Nantong Zhiyun меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union больше 0.5: 1.48
Индивидуальный тотал голов Shaanxi Union меньше 0.5: 2.35
Победа Nantong Zhiyun или возврат: 1.38
Победа Shaanxi Union или возврат: 2.80
Победа Nantong Zhiyun или ничья: 1.18
Не будет ничьи: 1.22
Победа Shaanxi Union или ничья: 1.85
Nantong Zhiyun: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.53
Shaanxi Union: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.96
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу: 0.64
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу: -2.90
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение: 6.27
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение: -0.02
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.63
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.88
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.35
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.43
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.56
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Nantong Zhiyun: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.44
Shaanxi Union: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Nantong Zhiyun: процент побед: 80%
Nantong Zhiyun: процент ничьих: 0%
Nantong Zhiyun: процент поражений: 20%
Shaanxi Union: процент побед: 20%
Shaanxi Union: процент ничьих: 30%
Shaanxi Union: процент поражений: 50%
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на победу: 1.62
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на ничью: 3.55
Nantong Zhiyun: средний коэффициент на поражение: 5.27
Shaanxi Union: средний коэффициент на победу: 2.61
Shaanxi Union: средний коэффициент на ничью: 3.11
Shaanxi Union: средний коэффициент на поражение: 2.68
Nantong Zhiyun: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Nantong Zhiyun: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Nantong Zhiyun: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Shaanxi Union: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Nantong Zhiyun: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.82
Shaanxi Union: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Nantong Zhiyun: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Nantong Zhiyun: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Shaanxi Union: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |