Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Neuchatel Xamax FC: Победа 2.70
Neuchatel Xamax FC: Ничья 3.90
Yverdon Sport Победа: 2.25
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Neuchatel Xamax FC больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Neuchatel Xamax FC меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport меньше 1.5: 2.10
Победа Neuchatel Xamax FC или возврат: 2.00
Победа Yverdon Sport или возврат: 1.73
Победа Neuchatel Xamax FC или ничья: 1.57
Не будет ничьи: 1.22
Победа Yverdon Sport или ничья: 1.44
Neuchatel Xamax FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.73
Yverdon Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.91
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу: 2.12
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу: 5.25
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.49
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.39
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.27
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение: -8.18
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.06
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.59
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.63
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.50
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.48
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.99
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
Neuchatel Xamax FC: процент побед: 60%
Neuchatel Xamax FC: процент ничьих: 10%
Neuchatel Xamax FC: процент поражений: 30%
Yverdon Sport: процент побед: 60%
Yverdon Sport: процент ничьих: 30%
Yverdon Sport: процент поражений: 10%
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на победу: 2.68
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на ничью: 3.81
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на поражение: 2.87
Yverdon Sport: средний коэффициент на победу: 3.05
Yverdon Sport: средний коэффициент на ничью: 3.84
Yverdon Sport: средний коэффициент на поражение: 2.52
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 2.46
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Neuchatel Xamax FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Neuchatel Xamax FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Neuchatel Xamax FC: Ничья 3.90
Yverdon Sport Победа: 2.25
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Neuchatel Xamax FC больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Neuchatel Xamax FC меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport меньше 1.5: 2.10
Победа Neuchatel Xamax FC или возврат: 2.00
Победа Yverdon Sport или возврат: 1.73
Победа Neuchatel Xamax FC или ничья: 1.57
Не будет ничьи: 1.22
Победа Yverdon Sport или ничья: 1.44
Neuchatel Xamax FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.73
Yverdon Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.91
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу: 2.12
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу: 5.25
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.49
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.39
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.27
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение: -8.18
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.34
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.06
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.59
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.63
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.50
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.48
Neuchatel Xamax FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.99
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.04
Neuchatel Xamax FC: процент побед: 60%
Neuchatel Xamax FC: процент ничьих: 10%
Neuchatel Xamax FC: процент поражений: 30%
Yverdon Sport: процент побед: 60%
Yverdon Sport: процент ничьих: 30%
Yverdon Sport: процент поражений: 10%
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на победу: 2.68
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на ничью: 3.81
Neuchatel Xamax FC: средний коэффициент на поражение: 2.87
Yverdon Sport: средний коэффициент на победу: 3.05
Yverdon Sport: средний коэффициент на ничью: 3.84
Yverdon Sport: средний коэффициент на поражение: 2.52
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 2.46
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Neuchatel Xamax FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Neuchatel Xamax FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Neuchatel Xamax FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60