Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Newcastle Jets II: Победа
Newcastle Jets II: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle Jets II больше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle Jets II меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Newcastle Jets II или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Newcastle Jets II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Newcastle Jets II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу: -6.18
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: -1.17
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.68
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение: 4.26
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -0.66
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.93
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.95
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.22
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.74
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Newcastle Jets II: процент побед: 20%
Newcastle Jets II: процент ничьих: 30%
Newcastle Jets II: процент поражений: 50%
Hills Brumbies: процент побед: 40%
Hills Brumbies: процент ничьих: 20%
Hills Brumbies: процент поражений: 40%
Newcastle Jets II: средний коэффициент на победу: 2.17
Newcastle Jets II: средний коэффициент на ничью: 3.83
Newcastle Jets II: средний коэффициент на поражение: 2.91
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.91
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.56
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.15
Newcastle Jets II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Newcastle Jets II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Newcastle Jets II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Newcastle Jets II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Newcastle Jets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Newcastle Jets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Newcastle Jets II: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle Jets II больше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle Jets II меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Newcastle Jets II или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Newcastle Jets II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Newcastle Jets II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу: -6.18
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: -1.17
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.68
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.50
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение: 4.26
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -0.66
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.93
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.95
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.22
Newcastle Jets II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.74
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.58
Newcastle Jets II: процент побед: 20%
Newcastle Jets II: процент ничьих: 30%
Newcastle Jets II: процент поражений: 50%
Hills Brumbies: процент побед: 40%
Hills Brumbies: процент ничьих: 20%
Hills Brumbies: процент поражений: 40%
Newcastle Jets II: средний коэффициент на победу: 2.17
Newcastle Jets II: средний коэффициент на ничью: 3.83
Newcastle Jets II: средний коэффициент на поражение: 2.91
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.91
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.56
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.15
Newcastle Jets II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.09
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Newcastle Jets II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Newcastle Jets II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Newcastle Jets II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Newcastle Jets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Newcastle Jets II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09