Аналитика матча
Niva: Победа
Niva: Ничья
Ostrovets FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Niva больше :
Индивидуальный тотал голов Niva меньше :
Индивидуальный тотал голов Ostrovets FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ostrovets FC меньше :
Победа Niva или возврат:
Победа Ostrovets FC или возврат:
Победа Niva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ostrovets FC или ничья:
Niva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ostrovets FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Niva: Прибиль при ставках на победу: -0.06
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение: -0.79
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Niva: процент побед: 40%
Niva: процент ничьих: 40%
Niva: процент поражений: 20%
Ostrovets FC: процент побед: 30%
Ostrovets FC: процент ничьих: 50%
Ostrovets FC: процент поражений: 20%
Niva: средний коэффициент на победу: 1.75
Niva: средний коэффициент на ничью: 3.97
Niva: средний коэффициент на поражение: 5.63
Ostrovets FC: средний коэффициент на победу: 0
Ostrovets FC: средний коэффициент на ничью: 0
Ostrovets FC: средний коэффициент на поражение: 0
Niva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Ostrovets FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Niva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Ostrovets FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Niva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Ostrovets FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Niva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Ostrovets FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Niva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Ostrovets FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Niva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Ostrovets FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Niva: Ничья
Ostrovets FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Niva больше :
Индивидуальный тотал голов Niva меньше :
Индивидуальный тотал голов Ostrovets FC больше :
Индивидуальный тотал голов Ostrovets FC меньше :
Победа Niva или возврат:
Победа Ostrovets FC или возврат:
Победа Niva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ostrovets FC или ничья:
Niva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ostrovets FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Niva: Прибиль при ставках на победу: -0.06
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение: -0.79
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.88
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.61
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Niva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Ostrovets FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Niva: процент побед: 40%
Niva: процент ничьих: 40%
Niva: процент поражений: 20%
Ostrovets FC: процент побед: 30%
Ostrovets FC: процент ничьих: 50%
Ostrovets FC: процент поражений: 20%
Niva: средний коэффициент на победу: 1.75
Niva: средний коэффициент на ничью: 3.97
Niva: средний коэффициент на поражение: 5.63
Ostrovets FC: средний коэффициент на победу: 0
Ostrovets FC: средний коэффициент на ничью: 0
Ostrovets FC: средний коэффициент на поражение: 0
Niva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Ostrovets FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Niva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.12
Ostrovets FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Niva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Ostrovets FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Niva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Ostrovets FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Niva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Ostrovets FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Niva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Ostrovets FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: