Личные встречи
20.08.2026
Нымме Калью II
0:3
Таллинна Калев
Эсилига А
21.06.2026
Таллинна Калев
5:1
Нымме Калью II
Эсилига А
Нымме Калью II — последние
29.08
FC Tallinn 0:2 Нымме Калью II
23.08
Нымме Калью II 2:4 Tartu Welco
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
17.08
Нымме Юнайтед II 2:0 Нымме Калью II
21.06
Таллинна Калев 5:1 Нымме Калью II
Таллинна Калев — последние
29.08
Флора II 5:0 Таллинна Калев
24.08
Таллинна Калев 1:3 Maardu
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
11.08
Таллинна Калев 8:0 Tartu Kalev
23.07
Tammeka Tartu U19 0:8 Таллинна Калев
Превью
Nõmme Kalju II: Победа
Nõmme Kalju II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -4.15
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -6.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -5.85
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.30
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.71
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.87
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.41
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.98
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.63
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.55
Nõmme Kalju II: процент побед: 50%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 30%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 20%
Tallinna Kalev: процент побед: 50%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 20%
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.27
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.89
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 3.04
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.73
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.8
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.00
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Nõmme Kalju II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -4.15
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -6.57
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -5.85
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.30
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.71
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.87
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.41
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.98
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.68
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.63
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.55
Nõmme Kalju II: процент побед: 50%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 30%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 20%
Tallinna Kalev: процент побед: 50%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 20%
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 4.27
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 4.89
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 3.04
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.73
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.8
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.85
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.00
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |