Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Норт Джилонг Уорриорс — последние
30.08
Лэнгваррин 1:1 Норт Джилонг Уорриорс
25.07
Брансвик Ювентус ФК 3:0 Норт Джилонг Уорриорс
18.07
Норт Джилонг Уорриорс 0:2 Melbourne Victory II
11.07
Элтам Редбэкс ФК 3:1 Норт Джилонг Уорриорс
20.06
Маннингем Юнайтед Блюз 2:3 Норт Джилонг Уорриорс
Melbourne Victory II — последние
30.08
Melbourne Victory II 4:0 Порт Мельбурн
23.08
Маннингем Юнайтед Блюз 0:3 Melbourne Victory II
17.08
Melbourne Victory II 0:1 Норткот Сити
27.07
Melbourne Victory II 1:0 Норт Саншайн Иглз
18.07
Норт Джилонг Уорриорс 0:2 Melbourne Victory II
Превью
North Geelong Warriors: Победа
North Geelong Warriors: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -3.65
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.54
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.48
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
North Geelong Warriors: процент побед: 60%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 30%
Melbourne Victory II: процент побед: 30%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 50%
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.13
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.75
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.77
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
North Geelong Warriors: Ничья
Melbourne Victory II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II больше :
Индивидуальный тотал голов Melbourne Victory II меньше :
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Melbourne Victory II или возврат:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Melbourne Victory II или ничья:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Melbourne Victory II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу: -3.65
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.54
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.48
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Melbourne Victory II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
North Geelong Warriors: процент побед: 60%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 30%
Melbourne Victory II: процент побед: 30%
Melbourne Victory II: процент ничьих: 20%
Melbourne Victory II: процент поражений: 50%
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Melbourne Victory II: средний коэффициент на победу: 2.13
Melbourne Victory II: средний коэффициент на ничью: 3.75
Melbourne Victory II: средний коэффициент на поражение: 2.77
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Victory II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Melbourne Victory II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Melbourne Victory II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
20 | 13 | 2 | 5 | 35:16 | 41 | В В П П Н |
| 2 |
|
20 | 12 | 3 | 5 | 34:20 | 39 | П П В П В |
| 3 |
|
20 | 13 | 0 | 7 | 40:30 | 39 | В В П В П |
| 4 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | Н П В В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 4 | 7 | 48:35 | 31 | В В П П Н |
| 6 |
|
20 | 8 | 6 | 6 | 33:27 | 30 | Н П В П Н |
| 7 |
|
19 | 9 | 2 | 8 | 24:22 | 29 | П В В В Н |
| 8 |
|
20 | 9 | 2 | 9 | 34:38 | 29 | В Н П П П |
| 9 |
|
19 | 9 | 1 | 9 | 33:37 | 28 | П Н В В В |
| 10 |
|
20 | 8 | 1 | 11 | 42:50 | 25 | П В В Н В |
| 11 |
|
20 | 7 | 3 | 10 | 36:42 | 24 | Н П П В В |
| 12 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 36:45 | 23 | Н П В В П |
| 13 |
|
20 | 5 | 3 | 12 | 28:36 | 18 | В Н П П Н |
| 14 |
|
20 | 2 | 4 | 14 | 10:48 | 10 | П Н П Н П |