Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Нозерн Тайгерс — последние
29.08
Маунт Друиттаун 0:3 Нозерн Тайгерс
22.08
Нозерн Тайгерс 3:2 Макартур Рэмс
25.07
Нозерн Тайгерс 0:3 Блэктон Спартанс
19.07
Сентрал Кост II 1:2 Нозерн Тайгерс
11.07
Нозерн Тайгерс 2:2 Ньюкасл Джетс II
Хиллс Брамбис — последние
29.08
Хиллс Брамбис 8:0 Сентрал Кост II
22.08
Хиллс Брамбис 3:1 Райдалмир Лайонс
25.07
Ньюкасл Джетс II 2:1 Хиллс Брамбис
18.07
Хиллс Брамбис 2:1 Хакоа Сидни Сити
11.07
Интер Лайонс 2:2 Хиллс Брамбис
Превью
Northern Tigers: Победа
Northern Tigers: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Northern Tigers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: 0.95
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: 4.93
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.18
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.87
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.93
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.62
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.34
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.69
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Northern Tigers: процент побед: 60%
Northern Tigers: процент ничьих: 10%
Northern Tigers: процент поражений: 30%
Hills Brumbies: процент побед: 50%
Hills Brumbies: процент ничьих: 20%
Hills Brumbies: процент поражений: 30%
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.7
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 4.03
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.96
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.8
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.65
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.21
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Northern Tigers: Ничья
Hills Brumbies Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies больше :
Индивидуальный тотал голов Hills Brumbies меньше :
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Hills Brumbies или возврат:
Победа Northern Tigers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hills Brumbies или ничья:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hills Brumbies: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: 0.95
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу: 4.93
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.90
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение: -5.05
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.18
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.87
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.93
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.62
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.34
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.40
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.69
Hills Brumbies: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Northern Tigers: процент побед: 60%
Northern Tigers: процент ничьих: 10%
Northern Tigers: процент поражений: 30%
Hills Brumbies: процент побед: 50%
Hills Brumbies: процент ничьих: 20%
Hills Brumbies: процент поражений: 30%
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.7
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 4.03
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.96
Hills Brumbies: средний коэффициент на победу: 2.8
Hills Brumbies: средний коэффициент на ничью: 3.65
Hills Brumbies: средний коэффициент на поражение: 2.21
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 1.86
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Hills Brumbies: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Hills Brumbies: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Hills Brumbies: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |