Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
NWS Spirit: Победа
NWS Spirit: Ничья
Western Sydney Wanderers U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов NWS Spirit больше :
Индивидуальный тотал голов NWS Spirit меньше :
Индивидуальный тотал голов Western Sydney Wanderers U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Western Sydney Wanderers U23 меньше :
Победа NWS Spirit или возврат:
Победа Western Sydney Wanderers U23 или возврат:
Победа NWS Spirit или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western Sydney Wanderers U23 или ничья:
NWS Spirit: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western Sydney Wanderers U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу: 0.79
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу: 8.93
NWS Spirit: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.51
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.23
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.17
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.71
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.79
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.99
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.26
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.12
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.07
NWS Spirit: процент побед: 60%
NWS Spirit: процент ничьих: 0%
NWS Spirit: процент поражений: 40%
Western Sydney Wanderers U23: процент побед: 60%
Western Sydney Wanderers U23: процент ничьих: 0%
Western Sydney Wanderers U23: процент поражений: 40%
NWS Spirit: средний коэффициент на победу: 2.36
NWS Spirit: средний коэффициент на ничью: 3.72
NWS Spirit: средний коэффициент на поражение: 3.04
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на победу: 4.08
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на ничью: 4.07
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на поражение: 1.85
NWS Spirit: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.51
NWS Spirit: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
NWS Spirit: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
NWS Spirit: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
NWS Spirit: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Western Sydney Wanderers U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
NWS Spirit: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Western Sydney Wanderers U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
NWS Spirit: Ничья
Western Sydney Wanderers U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов NWS Spirit больше :
Индивидуальный тотал голов NWS Spirit меньше :
Индивидуальный тотал голов Western Sydney Wanderers U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Western Sydney Wanderers U23 меньше :
Победа NWS Spirit или возврат:
Победа Western Sydney Wanderers U23 или возврат:
Победа NWS Spirit или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western Sydney Wanderers U23 или ничья:
NWS Spirit: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western Sydney Wanderers U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу: 0.79
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу: 8.93
NWS Spirit: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение: -2.45
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение: -3.51
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.56
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.23
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.17
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.71
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.57
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.79
NWS Spirit: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.99
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.26
NWS Spirit: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.12
Western Sydney Wanderers U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.07
NWS Spirit: процент побед: 60%
NWS Spirit: процент ничьих: 0%
NWS Spirit: процент поражений: 40%
Western Sydney Wanderers U23: процент побед: 60%
Western Sydney Wanderers U23: процент ничьих: 0%
Western Sydney Wanderers U23: процент поражений: 40%
NWS Spirit: средний коэффициент на победу: 2.36
NWS Spirit: средний коэффициент на ничью: 3.72
NWS Spirit: средний коэффициент на поражение: 3.04
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на победу: 4.08
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на ничью: 4.07
Western Sydney Wanderers U23: средний коэффициент на поражение: 1.85
NWS Spirit: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество забитых голов за матч: 2.51
NWS Spirit: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
NWS Spirit: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
NWS Spirit: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Western Sydney Wanderers U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
NWS Spirit: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Western Sydney Wanderers U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
NWS Spirit: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Western Sydney Wanderers U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72